Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 28.02.2019 / 14:56
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Death, все решения либо требуют мощного пк, либо, в конечном счете, будут неудобны. Хоть TeamViewer юзай, хоть что.
__________________
 No thing is perfecT

Изменено uFooh (28.02 / 14:57) (всего 2 раза)
- 1.03.2019 / 11:53
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата uFooh:
Death, все решения либо требуют мощного пк, либо, в конечном счете, будут неудобны. Хоть TeamViewer юзай, хоть что.
Мощного смартфона и устройств ввода

Как ты в доту на сенсоре будеш играть мне непонятно
__________________
 わからない!!
- 2.03.2019 / 19:31
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Витаминыч, не соглашусь, смарт может быть и бюджетником, ибо ТВ - это стрим с пк. Т.е. нужен инет и устр ввода для удобства.
__________________
 No thing is perfecT
- 9.11.2019 / 17:59
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Проблема есть.
Ноутбук: Lenovo ThinkPad Edge E545
Железо:
cpu: AMD A8-4500M со встроенной графикой Radeon HD 7640G
gpu: дискретная Radeon HD 8570M

И вот. В диспетчере устройств не отображается дискретная видюха, пытался ставить дрова - не ставятся. Лазил по форумам, гуглил инфу, сам пытался что то делать, экспериментировал в биосе. Ничего не помогло. Переключение в биосе есть между совместной работы видиочипов и только системой, но переключение на первую: сбрасываются дрова амд, по аиде64 видно что цп и ГП стали очень сильно грется ибо дров нет на дискретную и цп пытается помочь. Приходится сидеть на встроенной видюхи, меня канеш все устраивает. Игры, проги идут отлично. Но хотелось бы протестить дискретную. К слову, при переключении в биосе обратно на встроенный видеочип, все дрова амд возвращаются. А на дискретной вставать не хотят. Я уже 2 месяца с этим разбираюсь, решил у вас спросить. (Ноут покупался НЕ в DNS :gg: )

Я не очень уверен но может дело в Винде, ее родная винда 8. Но я не хочу переходить на что нибудь выше 7. У меня кст стоит винда 7 профессиональная)

Изменено Slendermanx (9.11 / 18:04) (всего 2 раза)
- 9.11.2019 / 23:02
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Slendermanx, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Начинай вин7 забывать. Она уже не поддерживается. Это как на хр сидеть пару лет назад. Можно 8.1 более адекватная, чем 8,но сам 8-ку не юзал. А так по душе 10-ка с отключенными службами на фоне, и версия про для рабочих станций просто прелестная. Попробуй, если 4гб и выше(желательно) оперативки.

P. S. Хотя я тебе мог сказать "ставь линукс и не парся", но делать я этого не буду, оставлю эту роль другим :hack:
__________________
 Смерть правит миром
- 9.11.2019 / 23:58
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Slendermanx, оф драйвера тут https://pcsupport.lenovo.com/u...0&keyWordSearch=
__________________
 знает толк
- 10.11.2019 / 10:42
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
vl@volk, -_- вот ты реально думаешь что я это не пробовал? Если я что то спрашиваю это значит я сам все перебровал, и меня чисто бесят те люди которые пишут: прогугли, установи дрова офикал.
- 10.11.2019 / 10:44
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Death, У меня Линукс второй системой идёт :gg:
Я не могу перейти на линукс полностью, там у меня свои проблемы на счёт интернета

Изменено Slendermanx (10.11 / 10:44) (всего 1 раз)
- 11.11.2019 / 01:52
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Slendermanx, В безопасном режиме ставь. Также можно попробовать что-то вроде драверпака
- 11.11.2019 / 06:23
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
deamonsik, По-моему драйвер-паки плохая штука, драйвера надо самому правильно ставить. Безопасный режим.... Возможно поможет, надо попробовать. :gg:
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)