Вниз  J2me Loader
- 19.08.2018 / 11:45
danfedotov45
  Пользователь

danfedotov45 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Большое спс за наводку. Мне сейчас трудно найти такие эмуляторы
- 2.10.2019 / 19:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Месяц назад 4pda было обновление, теперь некоторые приложения работают корректно, например, в Paint Cad можно рисовать, раньше холст был полностью залит чёрным цветом и ни фига было не видно.
Кстати, в J2me Loader можно сохранять настройки хоть для каждой игры (раньше я на это не обращал внимание), теперь играть намного комфортнее, только не задача, в некоторых играх на J2ME убогое управление, не больше одного нажатия, это конечно печалит, но есть и исключения, как например, Кастлевания, которая была также разработана и на nintendo ds.


Прикрепленные файлы:
j2meloader_ageO(…).png (54.22 кб.) Скачано 85 раз
j2meloader_cast(…).png (41.25 кб.) Скачано 87 раз
j2meloader_nech(…).png (40.12 кб.) Скачано 77 раз
j2meloader_revi(…).png (37.2 кб.) Скачано 76 раз
- 2.10.2019 / 22:45
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
да, последний год совместить довольно хорошая, а с последними обновами и PPM стабильно работает :gg:
- 3.10.2019 / 06:50
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Мне главное шо ранее заработал звук :gg: игры от нокии с сенсором работают и ладно
__________________
 わからない!!
- 7.10.2019 / 02:40
sasa961
  Пользователь

sasa961 
Сейчас: Offline
Так они наконец-то доработали Mascot Capsule 3D support?

или это просто исправление старых ошибок?
- 7.10.2019 / 03:16
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
sasa961, Только мелкие исправления.
Я на 4pda читал, что Маскот 3D, как бы вообще не планируют.
- 7.10.2019 / 03:48
sasa961
  Пользователь

sasa961 
Сейчас: Offline
Magatino, там вроде бы не в том прикол что не плранируют, а в том, что нету каких-то промежуточных данных для портирования между PC и API. Я в этом за один день далеко не продвинулся, но понимаю, что надо бы раскопать все что получиться...по крайней мере что бы для себя поставить некоторые точки...

На тек момент я протестировал 3 эмулятора на ПК(виньдовс):
1) Малик Эмулятор - неплохой стартовый проект, нет поддержки JSR-184
2) MicroEmulator - старый проект, но работает лучше чем Малик, хоть и усправление нельзя настроить свое, нет поддержки JSR-184
3) KEmulator - к сожалению единственный пока кто поддерживает JSR-184 из мною проверенных, сорсов на него не нашел, клавиатура настраивается, но хоткеи мешают(где-то в форуме есть моя тема, как я хоткеи убирал через IDA).

кароч с эмуляторами на ПК у менясписок исчерпался, если кто-то еще что-то посоветует - буду рад

эмулятор на андроид J2ME_Loader - хорош, но не буду же я устанавливать эмулятор Андроида, что бы установить на него эмулятор J2ME :lol:
- 14.04.2020 / 13:45
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Заметил, что у него repaint, если локально, чего, то всё равно все обновляет. У меня одного так?
- 24.04.2020 / 22:15
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Связался с разработчиком. Говорит, исправит. Так что, кто ждёт - обнова будет :)
- 29.04.2020 / 23:45
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Вышло обновление - исправлены ошибки. Администрация, обновите, пожалуйста, первый пост. Спасибо.
Наверх  Всего сообщений: 224
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)