Вниз  Everlasting Summer | Бесконечное лето
- 5.10.2017 / 12:28
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата dimon_net:
Пожалуй, я нашел самый лучший мод для Ленофагов. Этот мод называется И мы танцевали среди звёзд.... Как я понял по прохождению,
автор случайно не Виктор? :кек2:
__________________
 わからない!!
- 5.10.2017 / 18:15
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
автор случайно не Виктор? :кек2:
Если бы Витя писал, то там главный герой был эмо. :hack:

А так повторю, мод хороший, особенно для Ленофагов. :gg:
- 9.10.2017 / 20:31
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Фух, прошел Саманту сегодня... :) Я не думал, что мод затянет неплохо, как наркотики. Но по правде, чем дальше идет сюжет, тем становится невиносимо читать и проходить это. :-( Поэтому с трудом закончил мод с концовкой Алисы(которая тоже окутана странным текстом). Сказать о концовке не буду, ибо будет СПОЛЕР, но она была такой себе.

6/10 улыбок Саманты :hack:
- 13.04.2020 / 22:10
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Мне одной концовки хватило. Проходил давно. Игра хорошая, особенно атмосфера. Саундтреки вообще огненные. Единственное, что не зашло это карточная игра. :) Это мелочи.
Название игры не говорит по началу ничего интересного. С каждым днём ты понимаешь, что лето это лучшая пора любви и отношений. Ну а в конце осознаешь, что оно должно быть бесконечным. Особо впечатлительным советую не играть - башню снесёт. Активным тоже не желательно - скучно, куча разговоров, мало экшена и хардкора :git: . Анимешникам зайдёт по самые помидорные огурцы. В конце хотелось бы написать, что авторы молодцы, доделали отличный проект, который забудут не сразу. Он ещё повоюет за своё место под солнцем :) В моды не играл, думаю, что и там есть хорошие проекты.
P.S. перед написанием я ничего не курил)))

Изменено Artej (13.04 / 22:14) (всего 1 раз)
- 13.04.2020 / 22:20
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата Artej:
Мне одной концовки хватило. Проходил давно. Игра хорошая, особенно атмосфера. Саундтреки вообще огненные. Единственное, что не зашло это карточная игра. :) Это мелочи. Название игры не говорит по началу
ты опоздал лет на 5 наверное с обзором, популярность уже прошла :gg:
__________________
 わからない!!
- 14.04.2020 / 07:13
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Витаминыч, я её проходил пару лет назад
- 14.04.2020 / 10:20
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Витаминыч, сейчас вроде видел кто-то делает три д версию
- 14.04.2020 / 11:03
TiMaCh
  Пользователь

TiMaCh 
Сейчас: Offline
почему БЛ вам так нравится? :gg:
Даже удивлялся как Витя тащится от этой игры) Никого не оскорбляю, просто почему она так интересна?
- 14.04.2020 / 11:19
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
TiMaCh, даже палка раз в год стреляет. Может эмачей просто больше, вот и популярна. Никого не оскорбляю.

Изменено Artej (14.04 / 11:21) (всего 3 раза)
- 14.04.2020 / 12:15
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
В силу возраста меня ES хорошо так впечатлил. Но я осознаю, что человеку, который пережил и не такое дерьмо в жизни, оно не зайдет. (разве что он анимешник)
Наверх  Всего сообщений: 176
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)