Вниз  oukitel k3 pro
- 30.04.2020 / 21:12
shevelew
  Пользователь

shevelew 
Сейчас: Offline
k3 pro во такую штуку во время коронавируса добыл за 5800 :gg:
Мельшенит экран временами. Есть идеи поправимо ли? Аппарат классный, кроме динамика :)

Изменено shevelew (30.04 / 22:00) (всего 3 раза)
- 30.04.2020 / 23:19
TiMaCh
  Пользователь

TiMaCh 
Сейчас: Offline
Нуу хорошая штука за 5800. Стоит своих денег
- 1.05.2020 / 12:47
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
shevelew, "мельшенит" в смысле мерцает? Ты не один такой, распространённая проблема. Я бы на твоём месте забил. Ну а если совсем худо, то прошивай аппарат на свой страх и риск (не факт что поможет) или попросту ищи дисплей. Посмотри тему на 4pda, прошивка вроде как уже есть

Касаемо самого аппарата: аккумулятор вытягивает. Я сомневаюсь, что там 6000 mah стоит, но если там хотя бы 5500, то это перекрывает все его недостатки. Плюс красивый довольно :)
- 1.05.2020 / 18:17
shevelew
  Пользователь

shevelew 
Сейчас: Offline
Dissident, через аиду проверил, все соответствует описанию. :)
Экран мерцает не постоянно, неудобст не доставляет, но когда припадок нападает, то прям сильно заметно . Преимущества все недочёты нивелируют. Ну и внешний вид офигенный, мужицкий :gg: тяжёлый, посылка почти полкило весила :-D
На пда смотрел тему) если б семёрку как то умудрились воткнуть , я б попробовал перепрошить, а так андроид хороший стоит, правда лаунчеры не приветствует сторонние. :)

Изменено shevelew (1.05 / 18:19) (всего 1 раз)
- 1.05.2020 / 23:49
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
shevelew, тогда забей, просто копи потихоньку на pixel :gg: По поводу версий Android могу только по кастомам сказать, из всего, что я пробовал, самыми надёжными были 2.3, пятёрка и семёрка. Сейчас на десятке, проблем пока что нет. :) Есть один косяк, но это косяк телефона скорее, а не прошивки
Наверх  Всего сообщений: 5
Фильтровать сообщения
Поиск по теме