Вниз  NickGen - генератор ников на мобильник
- 1.01.2021 / 20:23
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Цитата TiMaCh:
blackstriр, хорошая идея. Можешь сделать еще рассказчик наподобии этого? Типа бот будет писать рандомные истории с определенной логикой

TiMaCh, рассказчик это сложнее чем слово из рандомных слогов) Там придется делать N персонажей и случайную сюжетную линию, в которую их вплетать и убирать разными сюжетными поворотами (родился, просто появился в сюжете, умер, уехал навсегда и т.д.). И потом этот скелет наращивать "мясом" - фразами, поясняющими подробности сюжета.
- 1.01.2021 / 22:24
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата blackstrip:
TiMaCh, рассказчик это сложнее чем слово из рандомных слогов) Там придется делать N персонажей и случайную сюжетную линию, в которую их вплетать и убирать разными сюжетными поворотами (родился, просто
держу в курсе: уже давно есть нейросеть, которая это делает
__________________
 わからない!!
- 8.01.2021 / 22:22
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
держу в курсе: уже давно есть нейросеть, которая это делает

Нейросеть это не делает точно. Рандом - это любые варианты на выходе. А нейросеть - это набор черных ящиков с коэффициентами, на входе которых тогда будут конкретные наборы сюжетов и какая-нибудь затравка "нового рассказа", а на выходе попурри из этих сюжетов. Результат конечно будет похожий на рандом - новый рассказ. Но нейросеть не может придумать ничего нового, а рандом может.
- 11.02.2021 / 00:48
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Вышел генератор случайных ников/имен/названий NickGen версии 1.2.0.7 для Windows

Скачать (195 Кб): http://blackstrip.ru/nickgen.exe

Изменения:
- в правой верхней части окна появился значок, клик по которому вызывает окно настроек
- окно настроек: теперь можно вручную настроить вес русских/английских букв в генерируемых никах (чем больше вес буквы - тем вероятнее буква появится в нике, и наоборот)
- окно настроек: теперь можно ввести свой список имен/набор букв или слов/любой текст, по которому автоматически рассчитать вес букв (по кнопке "Получить/Get")
- окно настроек: теперь можно загрузить автоматические профили по верхним кнопкам со значками: равновероятный вес букв (как в старых версиях Nickgen), имена людей, имена шипящие (змеи/элементали/нежить и т.д.), имена с буквой Л и любыми гласными (ололо, лилула, лолиёулиля и т.д.), нулевой вес (для последующей ручной настройки)
- окно настроек: теперь можно домножить вес всех букв русской или английской вкладки настроек на определенное число (0.5 по умолчанию), например, снизить вес всех букв в два раза чтобы потом увеличить вес конкретных букв относительно всех остальных
- окно настроек: текущие настройки весов букв можно сохранить в NGS-файл или загрузить из ранее сохраненного NGS-файла (NGS - nickgen settings)

Скриншоты:
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/nickgenru.png
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/nickgenen.png
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/nickgenru2.png
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/nickgenen2.png
- 19.02.2021 / 05:59
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Вышел генератор случайных ников/имен/названий NickGen Mobile версии 1.2

Скачать в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bss.nickgen
Скачать по прямой ссылке (44 Кб): http://blackstrip.ru/nickgen.apk

(Пока что на раннее утро 19.02.21 в Google Play идет обновление версии и скачивается предыдущая версия 1.1, поэтому лучше качать по прямой ссылке)

Скриншоты:
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/1.png
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/2ru.png
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/2en.png
http://blackstrip.ru/tmp/nickgen12/3.png

Изменения:
- добавлено меню настройки весов букв с шаблонами "имена людей", "имена шипящие", "лол-имена" (прямо как в Windows-версии)
- из Windows-версии не были перенесены: сохранение в файлы и загрузка из файлов настроек весов букв, умножение весов всех букв на указанное пользователем число
- 19.02.2021 / 08:51
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Короче говоря, рысь пилит какую-то бесполезную хрень (не отрицаю, что ему просто в кайф), вместо того, чтобы запилить чёртов Muzz
- 19.02.2021 / 10:27
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Devey, зато всё с нуля, своими силами.

blackstrip, а почему у тебя такая старая версия android'a?
- 19.02.2021 / 10:56
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Ксакеп, это у эмулятора такая) 2.3.3
Я люблю чтоб везде работало, поэтому тестирую на 2.3.3 в эмуле, а потом на 10 андроиде на телефоне. В эмуле разрешение маленькое 320х480 и видно как будет прога выглядеть на нищебродских устройствах) пиксели видны как на мобилах до андроида
- 19.02.2021 / 11:00
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Devey, вот сейчас буду придумывать нпц для игры. Например, банда из 10 элементалей огня. Введу в образец гласные и "шщхфжс", получу веса и буду имена подбирать. Из головы ни в жизнь не придумаешь непохожие уникальные имена. Только рандом спасет положение.
Наверх  Всего сообщений: 19
Фильтровать сообщения
Поиск по теме