Вниз  Каким видом спорта вы занимаетесь?
- 23.05.2021 / 18:26
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
По утрам бегаю по парку до остановки, чтобы не опоздать на корпоративный транспорт, вечером паркур по крышам прокур на балконе.
Стал КМС по литрболу между тем :kur:

Открыть спойлер

__________________
 わからない!!
- 23.05.2021 / 19:18
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Я тоже что-то перестал бегать и немного пузико стало появляться, но приседаю в понедельник и пятницу по 233 раза, ну и разборную гирю мучаю 16 кг два раза в неделю.
Правда как прокачаю свой уровень и дохожу до 24 кг по 15 раз, то бросаю на месяц и снова с 16 кг начинаю :gg:
А так мой рекорд это поднятия гири 32 кг один раз.
- 23.05.2021 / 20:25
GOAR
  Пользователь

GOAR 
Сейчас: Offline
Год уже как не курю :gg: при том что курил 6 лет, так особо не чем не занимаюсь.
Упал на мотоцикле , травма грудной клетки . При на грузке даёт о себе знать .
  А вообще кодить люблю :gg:
- 23.05.2021 / 22:20
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Раньше, и турники, и бег, и брусья... 2 года прошло. Раз за весну побегал и 3 дня подряд турник и забил.
Проблема ещё в том, что отжиматься не могу, правое зарястье 6 лет назад повредил на турнике, теперь 5 раз отжался - неделя болит рука. Зимой так вообще гистома выскочила. Эх, не позаниматься спортом...

Купил спадер длязапястья, по немногу жму, он на 20 кг, слабый, но правому запястью тяжело. А так, 5 июня записался на марафон, 3км...интересно,выдержу ли)
__________________
 Смерть правит миром
- 29.05.2021 / 02:19
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Занимаюсь гирями четыре раза в неделю + Работа как качалка :gg: . Самое главное это не чувствовать голода и проблем никаких. Мой средний масса 77 кг при росте сто семьдесят с чем-то :gg: . А так в физкультуре лет эдак 13-15, точнее не скажу. Всякими вещами занимался, всё кроме фармы. Параллельно шпагаг освоил. Как-то даже мантрами увлекался :hack: . За всё своё время качания понял, что лучшая тренировка это бег...с бревном :gg: и выносливость и стройное тело обеспечены.
P.S. мне однажды сказали, что в занятиях в этих смысла столько, сколько собаке, когда делать нечего... :) в принципе, похоже :hack:

P.S.#2 В зал хожу очень редко, для понтов обычно раз в год сотку пожать дрищавым телом. Имею дома собственный инвентарь:
Гантели:
2 по 4 кг,
2 по 8 кг,
1 по 10 кг,
2 по 16 кг,
2 по 3 кг,
2 по 7 кг.
Гири:
2 по 8 кг,
2 по 16 кг,
2 по 24 кг,
2 по 32 кг.
И ещё по мелочи: штангу 20 кг, ролик гимнастический, для отжимания скобы, скакалки, кувалду, бревна в количестве пару штук, покрышки две, зубило и т.д. и т.п.

Изменено Artej (29.05 / 02:34) (всего 4 раза)
- 29.05.2021 / 02:27
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Сейчас нравится гиревая гимнастика + растяжка + бег :) . Главное, никого не слушать и всё будет путём

Изменено Artej (29.05 / 02:31) (всего 1 раз)
- 29.05.2021 / 02:33
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Есть у такого образа жизни и недостаток. Кто за меня ответит?
- 29.05.2021 / 17:13
GOAR
  Пользователь

GOAR 
Сейчас: Offline
Не пью 2 дня :gg:
Наверх  Всего сообщений: 88
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)