Вниз  Консультации при сборке/покупке ПК
- 25.06.2021 / 11:32
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
У меня мать очень оригинально работает, помехи дает на выходы USB и на аудиовыход
- 25.06.2021 / 23:28
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Metalismatic, у меня такая валяется. Три раза молния сетевухи швакнула через кабель вместе с модемом. И звук тоже, почти через раз работает. Ну я после на ней гонял пару лет. Потом купил старушку p5q, там есть защита по напряжению. Почему я так решил? Уже два раза швакало, всё летит, кроме её, и нифига, сетевухи в мусор. Косяк только Биос сбивается обычно после такого. А вообще часто молния летит в кабель на столбе или куда-то там...ну сейчас я додумался вайфай модем купить и теперь всё хорошо...летит только модем :-D я их выкинул по штуке в год в среднем, итого десяток. Хорошо тыщу стоит, не сильно жалко, ну почти :-(

Изменено Artej (25.06 / 23:30) (всего 2 раза)
- 26.06.2021 / 01:55
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Artej, а сделать заземление религия не позволяет?
__________________
 わからない!!
- 27.06.2021 / 11:05
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Metalismatic, у меня была такая проблема, это была петля на батарею в комнате. Как разомкнул и фона не было и током бить перестало.
- 5.10.2021 / 23:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Блин, чуваки и чувихи (а так же прочие), давно уже не слежу за железом и не пытаюсь, слишком часто то тут, то там что-то новое рекламируют. В общем, допомогти с подбором конфигурации комплекта мать-проц-озу, до 30к. Синие или красные - не важно, оперативку суммарно 32 ГБ (минимум 16). Наличие NVME будет плюсом, при этом желательно, чтобы не отваливались SATA*. На встроенный вайфай плевать. Друг советует брать аналог его сборки на хуанане, я хочу подобрать что-то по месту и сравнить. Ссылка на комплект: https://aliexpress.ru/item/4001146681791.html (я там же нашел аналог уже с 64 ГБ - https://aliexpress.ru/item/4001072101064.html ). Кста, можете заодно прокомментировать, годно или говно. :gg:

*Уже начитался, что на некоторых матерях есть такие особенности. Если не такие, то другие и на этом моменте я сдался...
__________________
 わからない!!

Изменено aNNiMON (6.10 / 21:35) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 565
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)