Вниз  Конкурс игр 2024
- 27.05.2024 / 20:09
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
aNNiMON, кто сказал что я забил и спохватился под конец? Я всё это время ломал голову и руки над техническими вопросами и общей идеей игры, как сочетать её механики и сделать интересный продукт по мере моих немощных возможностей. Тут люди сдали пятиминутные творения, но это не так страшно, как выдуманный камень в мой огород. Рыночек порешал
__________________
 let's Love Live!
- 27.05.2024 / 20:15
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Мне уже интересно стало, что же ты там такое написал..
- 27.05.2024 / 20:16
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
celty, неуважение будет к участникам, если симулятор камня победит нормальные игры. А если нормальных игр нет, то это вина несдавших, и гореть они могут только с того, что не умеют по жизни время менеджить.

Более жалкого логического обоснования чтобы ущемиться сложно представить. Вот когда мой понг победил большой проект-платформер, действительно автору было с чего пригореть, ибо казуальщики не выкупили объем работы. А когда ты ничего не сделав что-то другим предъявляешь, то глаза на лоб лезут больше с тебя, чем с тех кто хотя бы не поленился кнопку накидать, раз уж записались.
- 27.05.2024 / 20:22
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
RblSb, Кальцид, я уже написал, что ничего толком не сделал, потому что идея мертворождённой была, поэтому я выбываю. Порвался я от того, что уже сдавшие отнеслись к конкурсу так легкомысленно, а про места это я уже мельком написал, ведь это не основная причина. Пусть побеждают.
__________________
 let's Love Live!
- 27.05.2024 / 20:29
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
В следующий раз надо банк собирать с каждого участника, чтоб мотивация была не забивать :gg:
А так, 0 вложил — 0 получил, не страшно.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (27.05 / 20:30) (всего 1 раз)
- 27.05.2024 / 20:36
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
celty, всмысле ты выбываешь, хочешь сказать ничего не выложишь ? Если так , то тогда что ты в обще возмущаешься ...
- 27.05.2024 / 20:44
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
aNNiMON, я 200 рублей вложил, раз уж пошло выяснение. Да, мелочь.

Кальцид, раз ты не принял мою позицию, то повторяться не буду. Если бы я знал изначально, что для половины участников (не думаю, что выложенных работ сильно прибавится) это рофл на 5 минут, а не конкурс, то я бы так не заморачивался с игрой. Что-то на уровне получить ")" в ответ на огромное сообщение, в которое вложены были старания
__________________
 let's Love Live!
- 27.05.2024 / 20:46
Tygrain
  Пользователь

Tygrain 
Сейчас: Offline
Celty, Так во сколько будет стрим работ?
- 27.05.2024 / 20:51
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
Tygrain, игру на андроид запустить не могу, узнал о содержимом игры из исходников. А симулятор камня... Ты издеваешься, пока что стримить нечего. Думаю я был изгнан из сообщества за отличное от большинства мнение, так что нет смысла
__________________
 let's Love Live!
- 27.05.2024 / 20:53
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
Пожалуй удалю аккаунт, всё равно я тут лишний. Всем удачи в начинаниях и терпения.

UPD. Понятно, кнопки удаления нет, может тогда так напроситься на бан
__________________
 let's Love Live!

Изменено celty (27.05 / 20:55) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 307
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)