Вниз  Конкурс игр 2024
- 28.05.2024 / 09:31
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
В следующий раз надо банк собирать с каждого участника, чтоб мотивация была не забивать :gg: А так, 0 вложил — 0 получил, не страшно.
а так и надо делать - взнос в фонд и погнали :gg:
__________________
 わからない!!
- 28.05.2024 / 12:21
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
Никто не понял, что нечестно, что я и другие получат 0-2% процента, а сдавшие сделанное за 5 минут получат в 50(!) раз больше очков, только потому что вовремя сдали. Никто не понял, но все и каждый посчитали своим долгом что-то ответить мне не по теме
__________________
 let's Love Live!
- 28.05.2024 / 12:33
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
а так и надо делать - взнос в фонд и погнали :gg:

Тогда я буду вносить деньги вместо тех, у кого нет денег, чтобы все кто жедал участвовал в конкурсе.

Цитата celty:
Никто не понял, что нечестно, что я и другие получат 0-2% процента, а сдавшие сделанное за 5 минут получат в 50(!) раз больше очков, только потому что вовремя сдали. Никто не понял, но все и каждый посчитали

Ну так я отказываюсь от денег, если выиграю, они мне не нужны, как и победное место. Тем не менее уже есть одна игра, которая намного лучше моей. Точнее три.
- 28.05.2024 / 12:47
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
celty не понял, что в том, что он придумал себе мёртвую идею и не смог из-за этого сделать игру виноваты не те, кто сдал игры про камни.
celty не понял, что не у всех хорошая идея сразу пришла в голову и не все реализовали на 100% ровно то, что задумали изначально — пришлось что-то урезать, чтобы успеть. celty не понял, но посчитал своим долгом высказать, что это только он один такой несчастный.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (28.05 / 12:53) (всего 4 раза)
- 28.05.2024 / 13:28
celty
  Пользователь

celty 
Сейчас: Offline
Askalite, ни слова со мной о деньгах, у меня есть деньги. Здесь дело в принципе.

aNNiMON, я писал что признаю свою вину, и если непонятно выразился, то да, в этом бОльшая моя вина, чем вина сдавших симулятор камня. В том что я плох, я только себя обвиняю. Но это не отменяет твой конский штраф, из-за которого доделывать нет смысла. И не надо повторять про якобы огромный срок на конкурс, не всем идеи приходят сразу, да ещё и на реализацию которых требуется 5 минут. Если бы все сдали работы примерно одного качества, и кто-то успел к дедлайну, а я нет, то у меня не было бы претензий
__________________
 let's Love Live!
- 28.05.2024 / 13:55
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
celty, 7% штраф в день это не конский, учитывая, что продление до этого и так делалось. Почему-то не видел твоей признательности Рысю и всем тем, кто поддержал продление конкурса в тот раз.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (28.05 / 13:58) (всего 1 раз)
- 28.05.2024 / 14:56
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
надо брать готовый движок и делать, а не пытаться что-то сляпать на коленке, например
Так неинтересно, тогда надо устраивать это превратится в конкурс дизайнеров

Изменено ЕжоргийЧерчилич (28.05 / 14:56) (всего 1 раз)
- 28.05.2024 / 15:01
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
А когда следующий конкурс будет?
Цитата Askalite:
чтобы все кто жедал участвовал в конкурсе
А если я не жедал?
- 28.05.2024 / 15:05
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
celty, по факту был срок. Если кто-то не успел то никто не виноват. Я не буду приводить в пример себя, или кого-то другого. В конкурсе участвуют все желающие, с разными навыками и опытом. Низкий порог вхождения, дружелюбная среда. Каждый преследуют свои цели когда подаёт заявку на участие, но главная цель я считаю это не просто соревнование, а проверка своих навыков. Кто-то мог взять спокойно готовый движок по типу Renpy, или 2D RPG, и это бы не было нарушением. Кто-то мог написать игру за "5 минут", и это тоже не нарушение. Конкурс это песочница. Такие слова как "несправедливо", когда ещё даже оценок нет, употреблять неуместно. То есть ещё даже нет оценок, а ты заранее уже что-то говоришь. Ты либо считаешь тут всех идиотами, что по приколу могут поставить оценку. Либо пытаешься парировать то что ты не сдал, хотя тебе никто слово не сказал серьезно. Не сдал и не сдал, что бубнеть то. Ты не сдал игру, но ты цепляешься за несвязное за это действие. То есть тебя сейчас больше интересует что поставят тем играм которые по твоим словам "за 5 минут сделали", а ни тот факт что ты не сдал. Я не собираюсь сейчас тут писать что вот, было столько времени... И тд. Просто по фактам говорю. Со стороны выглядит как детская обида.

Я лично рад самому опыту, своей первой для меня серьезной игры, что тем более вышла. Рад новым навыкам, опыту, возможностям. Вижу свои ошибки, и планирую все переработать чисто для себя.

Также я рад что довольно много людей заинтересовалось конкурсом, хоть и не все сдали. По моему уже личному мнению, те игры что ты считаешь за 5 минут, для тех кто их писал нихрена не 5 минут. Для опытных кодеров моя игра тоже игра за 5 минут, но я то прекрасно знаю что нихрена не 5 минут, и нихрена не без нервов)
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер

Изменено Slendermanx (28.05 / 15:19) (всего 1 раз)
- 28.05.2024 / 15:27
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
Death, не надо, дядя. Ты же сдал.
Ааа, не сдавшего)
__________________
 Смерть правит миром
Наверх  Всего сообщений: 307
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)