Вниз  НеЭроРассказ
- 8.03.2011 / 23:15
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Том 1.
Предисловие...
Это случилось прошлой весной. В то время когда у животных начинается весеннее обострение,
Андрюшке исполнялось восемнадцать лет. Несмотря на уговоры родителей , мальчик решил отметить этот праздник с друзьями . Мама заранее закупила продукты и положила охлажденную индейку на стол.
Будучи "золотым" ребенком имел только одного , но очень хорошего друга - Анжелику , соседскую дочьку.
Глава 1.
Гормоны...
Короткий манящий звонок, и на пороге появилась она : легким движением руки , страстно помяв себя за волосы Анжелика предстала пред ним почти обнаженной , лишь легонькое
15 ти килограммовое пальтишко прикрывало белоснежный свитер из собачьего меха. Быстрой манящей походкой она прошла по давно изученной дороге , в дамскую комнату.
Минуту спустя свершилось то , чего Андрюша так давно хотел, он стоял чуть поодаль обнаженного чуть розового тела. Он подошел , наклонился лицомо в промежность и...
- Мамочка... - увидев густые , словно змеи , развивающиеся, Андрюшка не удержался и взвизгнул , но быстро собрав себя в руки , начал яростно выдерать растительность И как будто в голове от боли отозвалось "Андрю-юша-а...!"
Мальчик офигел , но решил не заканчивать начатое .
Обильно намазав меж ног специальной смазкой, аккуратно вставил в дырочку приспособление.
- Э-эх , хорошо - сказал юнец и стал водить взад, вперед , похлопывая по груди и бедрам .
Кончил довольно быстро , прильнул к вожделенной дырочке и сглотнул белую густую массу.
- Нет , не майонез это- подумай Андрей и , почувствовав позывы рвоты и зловонный запах , прошел к раковине.
- Вот же напасть, зачем я это глотал? ...
Ему захотелось блевать , но он решил сначала закончить начатое.
Злоба охватила мальчишку , резко ухватившись за бедро он , почти хамски перевернул подопечную на живот и начал отсасывать все что там было, изредка поблевывая и матерясь все таки освободил промежность дамочки от этой гадости .
- Ну вот и все - упав на пол , глядя мутными глазами произнес Андрюшка.
Это был для него урок : Так готовить индейку нельзя !
- 8.03.2011 / 23:20
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
strax, АХАХАХАХАХАХХА!!! Мега жесть! Я это сохраню! =D
АНДРЮШКУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!
- 8.03.2011 / 23:21
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Zarkon, Тебе спасибо, за образ :lol:
- 8.03.2011 / 23:23
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
:-D :-D :-D
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 8.03.2011 / 23:28
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
strax, Да,ты меня взбодрил,думаю может написать продолжение Андрюшки или просто очередную новую часть. :)
просто бывает реально состояние, когда чувствуешь себя убитым в мясо,и делать как раз нечего и лениво. А рассказик сочиняешь и радостно на душеньке. :)

Изменено Zarkon (8.03 / 23:29) (всего 1 раз)
- 8.03.2011 / 23:33
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Ага аналогично :-D
- 8.03.2011 / 23:37
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Будучи "золотым" ребенком
имел только одного , но
очень хорошего друга -
Анжелику , соседскую
дочьку.
 
а как же его легендарный одноклассник Петя,фамилию которого тут врядли можно написать. :)

Изменено Zarkon (8.03 / 23:38) (всего 1 раз)
- 9.03.2011 / 00:09
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Увы от легендарного Андрюшки я осмелился взять только имя :)
- 9.03.2011 / 09:05
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
strax, Полный КАЗЕЦ :)
- 9.03.2011 / 17:03
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Мдя неактивно тут что то - зря старался
Наверх  Всего сообщений: 36
Фильтровать сообщения
Поиск по теме