Вниз  Телефон попал в воду вылечить сможем?
- 23.05.2011 / 21:15
Олежко
  Пользователь

Олежко 
Сейчас: Offline
Сдесь пишем советы что делать если телефон попал в воду.
- 23.05.2011 / 21:17
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
Чё чё, спиртом можно протереть, просушить, собрать если не работает в ремонт.
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს

Изменено Screamer (23.05 / 21:17) (всего 1 раз)
- 23.05.2011 / 21:17
nitsu
  Пользователь

nitsu 
Сейчас: Offline
а как же ты тогда пишеш с него?
- 23.05.2011 / 21:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Олежко, феном высушить, чем быстрее тем лучше. Иначе совсем дела плохи будут. Потом отнести на ремонт.
__________________
 let live
- 23.05.2011 / 21:22
Олежко
  Пользователь

Олежко 
Сейчас: Offline
высушить может и высушим и телефон может будет работать только вот насколько долго?... Некоторые микросхемы после попадания туда воды начинают свой необратимый процес окисления.
- 23.05.2011 / 21:23
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
Олежко, так а спирт вроде должен помочь
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 23.05.2011 / 21:24
P@bloid
  Пользователь

P@bloid 
Сейчас: Offline
у меня мой первый телефон пролежал 4 часа в луже, пока я его не нашел. он 3 дня отказывался включаться, а потом как ни в чем ни бывало проработал еще пару лет, пока его мой брат не потерял :zloj:
- 23.05.2011 / 21:26
DiAeR
  Пользователь

DiAeR 
Сейчас: Offline
Сначало надо вытянуть батарею просушить феном и недели две нечего с ним не делать...даже вообще не прикасатся потом всё должно работать... У знакомых работало....

Изменено DiAeR (23.05 / 21:27) (всего 1 раз)
- 23.05.2011 / 21:28
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
Прикол вспомнил,
у меня прошлым летом была нокиа такая древняя с цветным дисплеем и фонариком вверху.
На мотоцикле под ливень попаал, телефон намок конечно же очень сильно.Ну разобрал просушил собрал.
Включаю, поработает пять сек и выключится, опять включаю такая же хрень.Потом чисто случайно включил на нем фонарик, смотрю не выключается, так и проходил пол лета с фонариком)).
Кстати на сименсе подобная ситуация была, только на нем тогда видать прошивка слетела, и он тоже выключался постоянно, не выключался лишь только тогда когда кому нибудь звонишь.гг
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 23.05.2011 / 21:29
P@bloid
  Пользователь

P@bloid 
Сейчас: Offline
Screamer, а у моего одноклассника, из-за этого теперь всегда вспышка щелкает сайберская, ксеноновая, дико мощная.
Наверх  Всего сообщений: 26
Фильтровать сообщения
Поиск по теме