Вниз  СХЕМА - программа для создания электрических схем
- 8.06.2011 / 18:31
Asteroid
  Пользователь

Asteroid 
Сейчас: Offline
demiurg, Возможно ты создал очень большую схему и в телефоне не хватает оперативки чтобы сохранить ее в bmp.
- 8.06.2011 / 18:36
Asteroid
  Пользователь

Asteroid 
Сейчас: Offline
nitsu, Насчет етого бага - я про него знал, просто время никак небыло его исправить, да и исправить его немного трудновато.
- 8.06.2011 / 18:39
Asteroid
  Пользователь

Asteroid 
Сейчас: Offline
nitsu, Реализовать можно, но не уверен что на маленьком экране (например как у меня 128х160) будет хорошо отображатьса.
- 8.06.2011 / 18:41
Asteroid
  Пользователь

Asteroid 
Сейчас: Offline
nitsu (08.06.2011/09:04)
Да, если делать схему блока питания без диод. моста то это не получиться
Диодный мост по деталям собери :-D, ну а если чесно то мне не трудно его добавить. :-)
- 8.06.2011 / 18:49
Asteroid
  Пользователь

Asteroid 
Сейчас: Offline
Koenig (08.06.2011/00:43)
Asteroid, Прикольная софтина, можно еще добавить диодный мост, и помоему где то ты ошибся в конденсаторах. Так же можно было бы элементы нарисовать по чертежным ГОСТам, я бы в жизни не понял что это
Интересный пост, конечно я постараюсь что небуть из этого реализовать, но мне кажется самым сложным будет "нормальное" добавление надписи детали (R1, R2, D1, C5, ...).
Насчет ГОСТ'а то просто у меня есть кое какие неудобства для нормального вида детали. :-(
- 8.06.2011 / 20:12
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
Под 45 градусов можно детали крутить? Тогда диодный мост без проблем нарисовать
__________________
 Магистр Мёда
- 8.06.2011 / 21:19
nitsu
  Пользователь

nitsu 
Сейчас: Offline
Вот именно а в схемах есть еще детали дерби расположенные по диагонали. И еще добавь микросхему. (выбираеш микросхему, ставиш кол-во ножек и на схему ее
- 8.06.2011 / 23:41
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
По поводу деталей которые не входят в видимую зону, к имеющимся размерам добавь по 2 пункта по х и у , типо пустой рамки перед сохранением, и думаю исходник в jpg будет приемлимей
__________________
 Магистр Мёда
- 9.06.2011 / 00:38
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Koenig, не, в lossless форматы лучше не сохранять такие изображения. В PNG было бы самое оно, но не в JPG.
__________________
 let live
- 9.06.2011 / 17:26
Asteroid
  Пользователь

Asteroid 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Совершенно с тобой согласен, я сначала и хотел поставить библиотеку сохранения в png, и так как сам я такую не сделаю я скачал твою lib png3, но ни она ни 2-я и 1-а версия этих библиотек почемута не сохраняли изображение, даже запросов небыло.
Наверх  Всего сообщений: 137
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (17)