Вниз  5 самых любимых групп
- 15.06.2011 / 18:35
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
P@bloid, вот представь, пишешь ты код, а он у тебя не получается. Пишешь, пишешь... Час, два, три... Уже вечер, а ты долбаешься над ним... И под какую музыку тебе будет веселее раздобать комп впоследствии ? ))) :-D
- 15.06.2011 / 20:32
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
P@bloid, Потому что именно большинство ява программистов слушают рок и металл. Вообще давно слышал, что эта музыка позитивно влияет на мозговую деятельность, на втором месте классика.
__________________
 let live
- 15.06.2011 / 22:28
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Ээээ. Ну мы с kiriman'ом явно в меньшинстве :gy:
 
Noize MC (аццкая смесь рэпа и рока :gy:)
CENTR
Linkin Park
kacта
Триада

А вообще, я нэ против любой музыки (кроме металла - бяка :-D)
- 15.06.2011 / 22:35
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
Сначала думал как и все написать пять групп и свалить из темы, но передумал.
Вообще смысла темы особого не вижу, ну и написал ты пять своих любимых групп и что дальше?Кому это надо?
тем более кроме этих ваших Оматоре Кишей Рамштайнов я тут ничего не увидел, ну разве что промелькнуло пару названиий типа Блэк саббат Айрон Мэйден, но опять же в одном предложении с Кишами Рамштайнами и прочими.aNNiMON (15.06.2011/20:32) ...большинство ява программистов слушают рок и металл...Ну и что это за металл?Тот что крутят по А-Оне,
Помоему это ни хрена не метал, а таже самая поп музыка но только под гитары,гг.
Если кого обител, извиняюсь, но это действительно так.
Как то раз наткнулся на рецензию одно если можно сказать хэви металлиста, который писал об одном из релизов аматори, так у меня чуть глаза не выкатились когда я узнал что они играют чистой воды хэви-метал, классика жанра можно сказать))
aNNiMON (15.06.2011/20:32) эта музыка позитивно влияет на мозговую деятельность, на втором месте классика.Ну вообще то какбы, должно быть наоборот, но это лично мое мнение.
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 15.06.2011 / 22:53
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
[c]aNNiMON
эта музыка
позитивно влияет на мозговую деятельность,
на втором месте классика.
Ну вообще то какбы, должно быть наоборот,
но это лично мое мнение[/c]
По-моему, музыка вообще не есть хорошо для москзговой деятельности, но это типа ИМХО, да...
- 15.06.2011 / 23:43
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
mrEDitor, и откуда такое ИМХО?
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 15.06.2011 / 23:57
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Screamer, Ну и что это за металл?Тот что крутят по А-Оне,
Помоему это ни хрена не метал, а таже самая поп музыка но только под гитары,гг.
Если кого обител, извиняюсь, но это действительно так.
Как то раз наткнулся на рецензию одно если можно сказать хэви металлиста, который писал об одном из релизов аматори, так у меня чуть глаза не выкатились когда я узнал что они играют чистой воды хэви-метал, классика жанра можно сказать))

Чувак, та не кипятись ты так. Мир так не изменишь. Вот слушают они, думают что это метал, ну и пусть думают дальше... Все равно никого не переубедиш. Главное что ты знаешь правду.

Изменено M_N (15.06 / 23:58) (всего 1 раз)
- 15.06.2011 / 23:59
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
aNNiMON, меня вообще музыка только отвлекает )))))))) :hack: :hack: :hack:
- 16.06.2011 / 00:01
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
M_N, а я не могу без музыки. 95% времени за компом я слушаю музыку.
__________________
 let live
- 16.06.2011 / 00:12
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
aNNiMON, знаешь, я раньше тоже так делал ))) и не только за компом ))) а теперь я немного подустал от музыки... Хочется чего то нового!
Наверх  Всего сообщений: 118
Фильтровать сообщения
Поиск по теме