Вниз  Телефоны Sony (Ericsson)
- 24.01.2010 / 10:34
Kiq
  Пользователь

Kiq 
MasTer, А, точно, опера. Я и не заметил.
- 24.01.2010 / 11:05
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
Kiq, Я тож с оперы. Часто такое бывает...
- 24.01.2010 / 13:33
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
во избeжaниe проблeм, нe выклaдывaйтe фaйлы с опeры мини. a eсли ужe выложили, то пeрeзaгрузитe eё.
- 24.01.2010 / 13:52
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
web_demon, достаточно каждый раз после выкладывания файла очищать историю.
__________________
 let live
- 25.01.2010 / 12:48
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
SE хорошие тела! :) сам юзал еще в далеком 2006 году сонерик к300, хотя и бюджетник, но возможности очень даже впечатляли! Мощный проц, поддержка 3D, мп3, мп4(аас моно), вав пцм и т.д., видео, ну и т.д. В общем хороший тел, прослужил года два :) потом был к750. Тож хороший тел, после к300 с его 12 метрами флешка на гиг (которой сейчас мне даж на фото будет мало) казалась чем то сверхъестественным в первые дни...
- 25.01.2010 / 12:58
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
...особо понравился доступ к файловой системе из явы (правда нельзя было убрать запросы на запись и чтение). Но само то, из за чего я брал его (вообще я хотел взять к800 но немного не хватило денег и терпения их поднакопить), это камера. Вообще крутая вещь, снимает круто. Качество хорошее. Только слишком много шумов когда снимаю ночью, да и так когда увеличиваю, в конце концов появляются темные и светлые полосы. Такой был тел...
- 25.01.2010 / 13:06
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
...ну а щас юзаю к800. Тел - просто супер. Есть все. Камера снимает очень хорошо, у моего друга такой же тел, говорил получались фотки даже лучше чем на некоторых цифровиках (хотя я фотки со своего не сравнивал). Однако, при максимальном увеличении появляется небольшая размытость контуров (или даже не размытость, все видно четко, какая то затертость) и синее свечение иногда на гранях очень темных и ярких объектов (допустим, при съемке в яркий солнечный день темных объектов)...
- 25.01.2010 / 13:13
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
...следствие недостаточного качества оптики, которая на к800 не на высоте. Еще там нехватает явно оптического зума. Да и те, кто юзают к800/к790 и особенно камеру (в том числе и я) заметили там механический затвор, который не используется почему то вообще по назначению. Только иногда почему то закрывает объектив. Ну а так в к800 есть все. Многозадачная ява, heap под метров 8, проц 224 мегагерц, экран 320 на 240, поддержка кучи звуковых и видеоформатов...
- 25.01.2010 / 13:20
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
...3G сети, нетфронт 3.3 помоему, который при 3G покрытии с большинстом веб сайтов работает четко. Например, на веб сайт ютела залез за считаные секунды, что с GSM заняло бы пару минут и гарантировало бы кучу глюков и подвисаний при загрузке. Не радует только 300 килобайт кеша, что для веба вообще смешная цифра. Так что опера по прежднему в достаточном количестве ситуаций рулит. В общем, единственный тел, на который я до сих пор не жалуюсь :)
- 26.01.2010 / 00:32
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Мне тож k310i нравился. Особенно как я гордился, когда на k790i какая-то прога не пошла (Приложение требует слишком много памяти), а на моем k310i запустилась, радости не было предела. Потом услышал что его прошить можно, ну и, как ламер, полез - два раза сдавал в СЦ. На третий раз нормально перепрошил в w200i - прыгал до потолка, памяти вместо 14,8 Мб стало 29,3 Мб, открыл доступ с явы на скрытые папки и поудалял стандартное и лишнее - 32 Мб, вот радость. Уже мог себе позволить mp3 не с 32kbps, а 48-56, уже не стыдно было и через динамик музыку слушать, особенно после замены дров на звук. Но потом и k310@w200i начал умирать, сначала джой, потом экран... С разбитым экраном я ровно пол года проходил, но умудрялся музыку слушать, фоткать, видео снимать (даже на сайт свой получилось зайти по памяти). Я до сих пор помню как покупал k310i. Как мне сначала одноклассник посоветовал его, потом бегали заказывать этот тел и наконец я дождался. 29 октября 2006 года, около 5и часов вечера я нес домой коробочку с мобилой. Потом весь вечер батя мне не давал его поклацать, но наконец я получил его в руки, с уже разряженной батареей. Пришлось заряжать, и под одеялом в куче проводов путаться и играть. Запустил я тогда Deep Abbyss 3D, а он, сука, завис. Ну думаю всё, купили тел, блин, включил-выключил - работает. Так я положил его, заряжается... Потом на следующий день в школе он у меня с коленок грохнулся и притом неудачно - царапина образовалась. Ну на это пофиг - главное что работал.
Потом, 4-ого ноября 2009 года, в половину одиннацатого утра я ехал в маршрутке домой с только что купленным телефоном C510i. Улыбаюсь, все на меня смотрят как на придурка, а мне пофиг у меня радость - купил мобилу, и не какую-то, а Kate - 6 колено, JP-8.4.3 с акселерометром. Помню еще думал "Так, два месяца не буду ни прошивать, ни патчить, пусть остается девственной Kate", куда там, и недели не прошло, как дрова на звук наушников залил, потом на камеру, и пошло дело. Благо прошивка RED - ни патчить, ни эльфить пока не могу, пока нормально всё. Телефоном этим премного доволен, самый лучший телефон у SE вышел :) Кинулся искать контент для акселерометра, а Х., нету, ну мы люди образованные, залез на сайт developer.sonyericsson.com, нашел инфу, доки, API по акселерометру, засел на пол часика, разгрыз стандартный акселерометровский пример и вуаля - Sensor Balls готова. Потом улучшал, улучшал и доулучшался до удобненького класса, который легко встраивать в другие проги, имея исходники. Потом пошел от меня софт для акселя, в частности горжусь SEPlayerService - некая java-альтернатива Walkman'у 4.0. :) Вообщем я рад этому телефону и всей компании SE!
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 1011
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (22)