Вниз  Обсуждение китайских телефонов
- 16.03.2010 / 11:33
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
Я бы не сказал что все китайские телефоны говно, мне тут както алкаши за 500г. Китайский вм толконули, вот это апарат был, жаль что я его утопил, досипор оплакиваю!
- 10.04.2010 / 20:31
RealknyZ
  Пользователь

RealknyZ 
Сейчас: Offline
Китайский тел хорош тогда - когда его приобрел твой друг. Будет над кем и над чем поржать.
- 10.04.2010 / 23:13
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
RealknyZ, Ага:) тепер мне уже смешно, когда ему все сказали что у него тел китайский подделка, он по 5 раз в неделю флэшку форматирует, (так как происходит глюк, пишет вся память занята). А сам всех убеждает что у него не китайский e71 :)
- 30.04.2010 / 17:39
Madysohn
  Пользователь

Madysohn 
Сейчас: Offline
До моего к800 была некоторое время n95 ну так внешне и не отличишь. Разве что в раза полтора меньше оригинальной. Ну из хорошего я отметил только насыщенный дисплей, лучше чем на к800. И поддержку 2-х сим карт. А всё остальное лажа полная и редкое гавно. Написано в состоянии памяти что там аж 8 гиг. На самом деле всего 1метр. Отвратный звук, электронные книги не поддерживают русский язык, нету тем оформления явы, и возможно я много чего не заметил. При разговоре мне нужно было орать чтобы услышали, камера всего 0.3 вместо написанных на корпусе 5.0, при воспроизведении видео тормозит как при низкой частоте кадров, когда включаю громкость звука больше половины динамик начинает хрипеть, камера эта блин тупая только на улице хорошо показывает, в помещении всё темно даже при максимальной яркости. Вобщем ***** это полная и китайцы с****, и все их телефоны н****. Но от чего я офигел что даже сони эриксоны уже делают. Чем то напоминающие айфоны. У***** на*****.
- 30.04.2010 / 17:42
Madysohn
  Пользователь

Madysohn 
Сейчас: Offline
Ошибки природы их телефоны :@

Изменено Madysohn (30.04 / 17:43) (всего 1 раз)
- 30.04.2010 / 17:56
Madysohn
  Пользователь

Madysohn 
Сейчас: Offline
А кстати, ещё нет функции выделить всё. Очень тупо перемещать около тысячи файлов по одному, не открывает картинки больше 640х480, или тяжелее 250кб. Предел у них такой. Маленькое зеркало вверху экрана имитирует камеру для видеозвонков, отверствия для динамиков аж в 3-х местах. Короче - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.
Хай живут оригинальные телефоны. И пусть китайцы не позорят их логотипы.
- 30.04.2010 / 19:16
AntiBoT
  Пользователь

AntiBoT 
Сейчас: Offline
Madysohn (30.04.2010/17:39)
Ну из хорошего я отметил только насыщенный дисплей, лучше чем на к800.
нeвeрится, смeни нa СЭ тeму. И вaщe нa нём в стaндaртных тeмaх мягкиe цвeтa.
- 30.04.2010 / 20:50
Madysohn
  Пользователь

Madysohn 
Сейчас: Offline
Да не в теме дело. Я вобще про дисплей говорю. Если сравнивать с 6300 например. У неё намного красивее показывает одну и ту же картинку. Цветов больше походу

Изменено Madysohn (30.04 / 20:50) (всего 1 раз)
- 30.04.2010 / 21:51
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Или контрастность выше...
- 16.05.2010 / 23:04
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Терпеть не могу эти микроволновки, а перевод на русский это вообще... Я на китайский и то наверное лучше переведу. Вот смотрите, Bluetooth это синий зуб, а набранные номера это бревна, вот откуда и причем тут эти бревна?
Наверх  Всего сообщений: 90
Фильтровать сообщения
Поиск по теме