Вниз  Java-программирование (1-ые посты)
- 20.08.2011 / 21:33
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Dimon638, В J2ME SDK Mobile,куда кидать файлы *.java
Там четыре папки
build
dist
nbproject
src

Изменено Magatino (20.08 / 21:36) (всего 2 раза)
- 20.08.2011 / 21:40
Rain
  Пользователь

Rain 
Сейчас: Offline
Magatino, src
- 20.08.2011 / 21:53
Chez
  Пользователь

Chez 
Сейчас: Offline
aNNiMON (20.08.2011/20:35)
Magatino, По всей видимости ты совершил большую ошибку - купил Nokia.В первом случае можешь удалять ProGuard, он у тебя работать не будет. Во втором - разреши приложению доступ на изменение ФС.
Витя, не надо так уж гнать на Нокию, уменя ProGuard(в котором апи встроенные) работал отлично ;-)
Единственное что не работало (точно не помню или в Janino, или в Preverifier) это String str = ""; а так всё работает отлично, даже SDK Mobile :)
- 21.08.2011 / 20:47
Night_Death
  Пользователь

Night_Death 
Сейчас: Offline
aNNiMON, понимаешь,если руки откуда надо растут,то все прекрасно работает,у меня СЕ никогда не было, не жалуюсь, мои нокии прекрасно переваривали все проги, а запросы к фс спокойно отключаются полностью без сертов, слижком уж плохо ты настроился по отношению к аппаратам данной фирмы
- 21.08.2011 / 20:49
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Новые JavaDocs по адресу http://download.oracle.com/javase/7/docs/api/index.html очень красиы ;)
Добавил в первый пост и на них ссылку. Если кому не лень - посмотрите Release Notes - посмотреть что нового в релизе. Я и сам потом посмотрю, сейчас времени просто нет
__________________
 Эль Презеденте
- 21.08.2011 / 21:04
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
LPzhelud, или мне кажется, или я видел такое в доках андроида?
__________________
 let live
- 21.08.2011 / 21:09
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
LPzhelud, насколько я знаю в Java 7 добавлен новый преверификатор, добавлен мультиcatch и разбиение чисел (0x_cafe_babe, 0b_00101011_10011100)
__________________
 let live
- 21.08.2011 / 21:09
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Этот список не претендует на полноту и правильность - это лишь то, что я смог вырвать из Release Notes. Старался упомянуть главное.


Новое в JDK 7:

Программирование:
Бинарные литералы - теперь все числовые литералы(byte, short, int, long) могут быть представлены в двоичной системе. Для этого надо добавить перед числом префикс 0b или 0B. Например, 0B01000100
Строки в switch - в switch'ах теперь можно использовать и строковые литералы. По ссылке также написано, что такие конструкции будут выполняться быстрее, чем if-else-if выражения
try с ресурсами - подробнее по ссылке. Более короткий аналог finally. Для использования необходимы классы, который имплементируют AutoCloseable или Closeable
Подчёркивания в чиловых литералах - в любых числовых литералах допустимы знаки подчёркивания. Эти знаки должны быть только внутри литерала
__________________
 Эль Презеденте
- 21.08.2011 / 21:10
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
aNNiMON, фух, описал. Многое опустил, но этого, по-моему, достаточно. Хочу сказать, что добавления хорошие, не то, что в C++0x :)
__________________
 Эль Презеденте

Изменено LPzhelud (21.08 / 21:12) (всего 2 раза)
- 21.08.2011 / 21:13
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
LPzhelud, вкусно, но мало :)
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 16875
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (794)