Вниз  Silent Hill
- 2.09.2011 / 21:55
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Это самая страшная игра, которую я видел. Прекрасное звуковое спровождение, запутанный сюжет, сложнейшие загадки и атмосфера ужаса, которая реально давит на психику. Людям, которые ценят в играх только крутую графику, я эту игру не советую.
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill_(серия_игр)
- 2.09.2011 / 22:00
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Мля! А какая самая страшная? :shok: обажаю ужасы!!!!!!! Что фильмы, что игры, что СНЫ! Кстати мне психолог сказал че у меня проблемы с психикой и прописали лекарства (ДАВНО) и я "Глицин" пил :) кайфная вещь и что я жестокий :-D
- 2.09.2011 / 22:08
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Monolit, я играл только в SH 3, SH The Room и сейчас прохожу SH Homecoming. В SH Homecoming управление стало очень удобным, что там в других частях, я не знаю.
- 2.09.2011 / 22:16
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
SH Homecoming это на диске есть! УРААА! Это вроде 5 называеца да?
- 2.09.2011 / 22:21
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Таких сложных загадок вы ни в одной игре не встретите. Вот, на чем я застрял http://nightmarish-dream.ru/si...hakespeare_anthology почитайте, когда я прочитал решение этой загадки(Антология Шекспира - тяжелый уровень сложности), я чуть не сдох :-D
- 2.09.2011 / 22:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Monolit, Блин у друга вторая часть была,так и не поиграл,зато жанр хоррор я освоил в играх Resident Evil 2 и 3.
- 2.09.2011 / 22:31
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Сегодня чуть не обоссался, сижу, играю в наушниках, вдруг сзади кто-то схватил - мама прикалывается! Итак под напряжением сидишь, тут еще хватают сзади :-D
- 2.09.2011 / 22:34
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Devey, :-D прикольно :) а ты играл в fear 2?
- 2.09.2011 / 22:35
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Monolit, в первую играл, фигня.
- 2.09.2011 / 22:37
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
А вторая почти такая же, но с графой получше. Я вторую тока сначало играл (Ядерный взрыв зато как вреале был)
Наверх  Всего сообщений: 46
Фильтровать сообщения
Поиск по теме