Вниз  Papa Roach
- 3.09.2011 / 14:43
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Papa Roach — группа, играющая альтернативный рок, состоит из четырёх участников. Образована в городе Вакавилль, Калифорния. Обрела мировую известность благодаря своему творению — трижды платиновому альбому Infest (2000). Успех группы закрепили последующие работы — Lovehatetragedy (2002), Getting Away with Murder (2004) и The Paramour Sessions (2006), Metamorphosis (2009). Последний на данный момент альбом группы, получивший название Time For Annihilation, вышел в 2010 году. На данный момент альбомы группы разошлись общим тиражом более 14 миллионов копий.
Группа образовалась в январе 1993 года, когда Джекоби Шэддикс (вокал) и Дэйв Бакнер (ударные) встретились на футбольном поле Вакавилльской Средней Школы, где и завели разговор о создании группы. Вскоре к ним присоединились Уилл Джеймс (бас-гитара) и Эндрю Сатурли (тромбон). Так образовался первоначальный состав группы. Они решили принять участие в школьном конкурсе талантов, где сыграли популярную песню музыканта Джими Хендрикса под названием «Fire». В конечном счёте они все же не выиграли этот конкурс. Группа была названа в честь родственника Джекоби Шэддикса, Говарда Уильяма Роача (англ. Howard William Roatch), которого близкие звали просто «Папа Роач» («Papa Roach»). Он совершил самоубийство в 2006 году.
Бывшие участники:
Дэйв Бакнер — ударные, ушёл из группы по личным причинам. Входил в состав с момента образования Papa Roach до начала 2008 года. В конце 2008 года Дейв подал иск в суд, так как утверждал, что без собственного желания его выгнали из состава группы. Есть версия, что его выгнали из группы из-за пристрастия к наркотикам
Эндрю Сатурли («Бен Лютер») — тромбонист который был заменен на Джерри Хортона в 1993 году, когда группа была в начальной стадии формирования.
Уилл Джеймс — экс-басист группы, участвовавший в записи мини-альбома Potatoes for Christmas. Был заменен Тобином Эсперансом.
:ps: кто слушает? Мне группа нравится, песни у них хорошие, слушать можно спокойно :) гг
- 3.09.2011 / 14:46
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Я слышол её ЫЫ
- 3.09.2011 / 14:51
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Не все песни клевые, но есть классные
Наверх  Всего сообщений: 3
Фильтровать сообщения
Поиск по теме