Вниз  Бодибилдинг
- 9.01.2016 / 22:53
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Делал суперсет трицепс+бицепс. 10кг на бицепс(стоя) и 5кг на трицепс(французкий с гантелей лежа). Делал между сетами перерыв просто для перевода дихания. Отдельно на каждую руку, то есть:
20раз бицепс , 25раз трицепс
30сек
15р б, 20р тр
30сек
15р б , 20р тр
30сек
10р б , 15р тр
Получается время передишки одной мышцы на одной руке примерно 30х3(выполнение каждой руки каждого упражнения)+30(передишка) =2мин. Даже многовато, по этому делал даже без передишки. Забивает жестко. Плюс бицепс растягивается во время упражнения на трицепс, и наоборот. Но тебе может быть сложно в свою программу суперсеты включить, это я так, дома могу себе.все позволить :)

Изменено Dinisimys (9.01 / 22:54) (всего 1 раз)
- 9.01.2016 / 22:57
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, А не многовато повторов? Или ты на рельеф?
- 9.01.2016 / 22:58
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Dinisimys, Ну я дома занимался по мелочи :gg: насчет 5кг я сам офигел, 3 года не мог и килограмма набрать, а тут такое
вполне может быть, что гейнер помог. Он мог тебе нарастить массу не за счет мищечной. Но это лишь мое предположение. Тебе виднее. Против добавок ничего не имею против(сам планирую взять гейнер), но тут надо быть осторожным. Ведь можно набрать не мяса, а жирка. Ты вот может еще.не нагружаешь себя интенсивно, а кушаешь как конь. Вот и масса.
- 9.01.2016 / 23:01
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Я худощавый, у меня быстрый обмен веществ, так что жирок мне не грозит. Заметил только, что на животе пара мм жировой слой появился, а так, норм.
А без нагрузок мне бы м гейнер не помог, я только железом могу вес набрать

Изменено AHiLLA (9.01 / 23:03) (всего 2 раза)
- 9.01.2016 / 23:02
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Dinisimys, А не многовато повторов? Или ты на рельеф?
на рельеф мне то и сжигать нечего :hack: Дрыщь ведь. Как не делай, рельеф виден будет по-любому, потому что жыр малеха есть только на животе.
Я просто люблю экспериментировать с этим. Эдакий полезный для здорлвья нарктотик. Тем более чуствую себя хорошо после этого. Так сказать проработаность чувствуешь. Но делаю так же и медленные и с весом побольше.
- 9.01.2016 / 23:29
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
AHiLLA, кстати о брусьях. Вполне согласен со статьей брусья вместо жима . Но проблема брусьев в повышении веса и технике выполнения на грудь. Но забивают грудь хорошо. В зале проблем с повышением веса не будет. Там весь инвентарь для этого есть.
- 9.01.2016 / 23:53
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Ну да, там пояс есть для груза
- 11.01.2016 / 15:32
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Ребят, а какова этимология слова "body"?
- 11.01.2016 / 17:35
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Khorrth, не понимаю что ты спросил, лень гуглить, но бодибилдинг - телостроение. Что тебе еще надо?
- 23.01.2016 / 00:00
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
купил гантели по 20кг + гриф для штанги.
Еще у кореша в общаге такие же гантели по 20кг есть. Вместе штанга 63кг максимум, жаль блинов по 5кг только 8штук, так бы можно было 80кг накрутить, но пока и этого достаточно.
Становую делаю с 53кг 10раз максимум(ее начал делать недели две назад).
Жим лежа 53кг 9раз максимум, вообще жим до этого не делал никогда(брусья, отжимания).
Приседания и армейский жим хочу попробовать еще, но сложновато подавать штангу в этих упражнениях, да и снимать тоже в условиях общаги)
Наверх  Всего сообщений: 732
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)