Вниз  Бодибилдинг
- 23.01.2016 / 22:53
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Да, а самое смешное было, как качки организовано пытались вытащить своему собратичу палец из носа. Двое обхватили его за ноги, а двое взяли за СВОБОДНУЮ руку и тянули!!! При этом пятый еще вел счет и давал команду на рывок)
Бан от Magatino:
Причина: Троллинг
__________________
 знает толк
- 23.01.2016 / 22:55
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Все качки говорят, что они не качки, "мы так только, массу набрать"
__________________
 знает толк
- 23.01.2016 / 23:01
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Ну там не оч дорого, я за 260р взял капсулы.

Влад, ты пьян, иди домой. Прекращай пить вишневый эль

Изменено AHiLLA (23.01 / 23:03) (всего 1 раз)
- 24.02.2016 / 23:08
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
С приближением весны людей в зале стало больше :gg:

:ps: Иногда вижу как какой-нибудь начинающий кочок, не имея особо много силы, берет какой-нибудь большой вес и начинает пытаться его тягать. И делает все не по технике, без полной амплитуды, чисто так, в диапазоне 15см туда-обратно :gg: Но на этом не останавливается, и в следующем подходе еще прибавляет вес :gg: Нафига так делать.

А еще бывают новички, которые первый раз приходят в зал, за тренировку могут 10 разных упражнений сделать, бегают с одного тренажера на другой. Я сам тоже так делал раньше :gg:
Короч если кто идет в кочалку, сначала основательно почитайте статьи по этому делу :gg:

Изменено AHiLLA (24.02 / 23:08) (всего 1 раз)
- 24.02.2016 / 23:21
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Не ходите в качалку, это замануха для питхов
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 24.02.2016 / 23:22
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
HoldFast, еще один троль :кек2:
- 24.02.2016 / 23:38
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
AHiLLA, просто кто-то не умеет правильно пользоваться инетом с пользой для себя. Либо не включают элементарную логику. Те кто тягает относительно большой вес ,но с ужасной техникой очень ошибаются. Ну например 20кг гантелей на бицепс одной рукой но с ужасным читенгом, который допустим только для опытных, которые тягают и по 50-60кг на одну руку. Им то надо увеличивать вес, но уже только за счет читинга могут. А на начальных этапах это ошибка.
А те , кто тягает сразу все - это вообще чудаки, которые зачастую бросают через месяц-два все дело. Они делают все не так. Меньше подходов на одно упражнение, меньше повторов, меньше вес, читинг, техника отдыхает, долгие передишки ну и конечно комбинация всяких несвязанных упражнений. Это ужасно :gg:
- 25.02.2016 / 00:28
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, И потом думают "что то я не стал качком, ну нафиг эту качалку, это развод для питхов" :gg:
- 25.02.2016 / 01:11
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
AHiLLA, ну да. Тут такие ,я вижу, есть и не мало :)
- 25.02.2016 / 06:07
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Цитата HoldFast:
Не ходите в качалку, это замануха для питхов
Да да. Потом писька не стоит :кек2:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
Наверх  Всего сообщений: 732
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)