Вниз  Бодибилдинг
- 25.02.2016 / 10:50
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Писька не стоит от астероидов :кек2:
- 25.02.2016 / 11:24
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Ты чо. Вся мужская сила уходит в накачиваемые мышцы. Это уже давно британские ученые доказали :кек2:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 25.02.2016 / 11:55
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
А еще бывают новички, которые первый раз приходят в зал, за тренировку могут 10 разных упражнений сделать, бегают с одного тренажера на другой. Я сам тоже так делал раньше :gg:У нас тоже такие есть, которые всё подряд делают: отжимаются на брусьях, подтягиваются и так далее :gg:
- 25.02.2016 / 12:39
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Надо в первый раз прийти и сидеть!
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 25.02.2016 / 20:02
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
HoldFast, надо в первый раз прийти уже с подготовленной заранее программой тренировок на бумажке либо в голове. В один день надо делать либо на мышцы-антагонисты(бицепс-трицепс, грудь-спина, грудь-бицепс, спина-трицепс), либо на мышцы , задействованы в базовых вместе(грудь-трицепс, спина-бицепс, трицепс-плечи). Цель такой тренировки максимально наполнить мышцы кровью , расстянуть-сократить(забить). Будут делать в один день грудь-ноги-плечи , тогда крочь будет бегать с места на место и не прокачается что-то конкретное,кроме выносливости
- 25.02.2016 / 20:05
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Ооо как! Ну ясен пончик, я первый раз приду как в пятидесятый
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!

Изменено HoldFast (25.02 / 20:08) (всего 1 раз)
- 25.02.2016 / 20:06
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Вообще-то, должен быть тренер, который сделает программу подготовки
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 25.02.2016 / 20:43
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
HoldFast, да не, там достаточно базовых понятий, ну и знать все упражнения, и можно самому программу составить как удобно
- 25.02.2016 / 20:48
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Все такие вумные.
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 25.02.2016 / 22:19
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
HoldFast, чуваак, тренер в любительском бодибилдинге - это самая бесполезная вещь. Друг пошел заниматься в зал, гле есть тренера, и ему написали тренировку. И что ты думаешь? Стандартная трехдневка. Упражнения не будут для каждого человека разные, все одно и тоже. На грудь жимы , на ноги присед и т.д. Все есть в интернете и с подробной техникой выполнения. Тренер лишь нужен может чтобы он подправлял технику, сбоку видней. Но это можно попросить любого качка , либо просто чтобы друг следил. Тренера уже давно никому не нужны в любительском бодибилдинге.
Наверх  Всего сообщений: 732
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)