Вниз  Бодибилдинг
- 29.02.2016 / 15:00
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Становая это не шутки, опасное упражнение. Лучше с поясом делать. Особенно тяжелые веса. И обязательно спину и поясницу в прогибе держать.
- 1.03.2016 / 00:25
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
AHiLLA, согласен, но я делаю без дополнительного снаряжения и все ок вроде. Правда вес не сильно великий, 58кг 13раз, но все же
- 23.03.2016 / 22:40
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Оп оп. Короч зрение ухудшилось от занятий. Когда только начал заниматься, в очках видел очень хорошо. На тот момент я как раз очки выписал. Со временем стал видеть хуже, а щас даже в очках не очень хорошо. То есть издалека уже нечетко. Я в шоки. Получается, мне теперь и очки не подходят, и нельзя их носить.
Короч, у кого плохое зрение будьте осторожнее в кочалке :кек2:
- 23.03.2016 / 22:50
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Ну это общий известный факт, даже Just_if об этом писал, что при интенсивных тренировках садится зрение :gg:

Изменено Magatino (23.03 / 22:51) (всего 1 раз)
- 24.03.2016 / 00:10
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, Очень хреновый факт. Это значит если у человека плохое зрение, то ему уже подкачаться нельзя чтоль :gg:
- 24.03.2016 / 00:45
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Там короче из за давления крови глазные клетки разрушаются. Ну просто у них могучисти не хватает на сдерживания крови так то вот
- 26.03.2016 / 17:19
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Короч пресс можно вот так качнуть. Поднимаете ноги вверх и вбок в обе стороны. Когда делал всеми другими способами, то на следующий день все было норм, как будто и не качал. А этот способ жоско короч прокачал, пресс не то что жжет, а болит.


Прикрепленные файлы:
silovie-uprazhn(…).jpg (43.45 кб.) Скачано 136 раз
- 26.03.2016 / 17:30
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
AHiLLA, типа такого можно без перекладины. Принимаешь упор лёжа, ноги вместе и рывком перемещаешь ноги в бок.
Ski abs (видео)

__________________
 let live

Изменено aNNiMON (26.03 / 17:30) (всего 1 раз)
- 26.03.2016 / 18:08
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Я пока качают классическим способом, только за головой рюкзак набитый книгами на 6 кг :gg:
- 23.08.2016 / 16:34
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ток щас увидел видос. Слишком подвижное упражнение, похудеешь, пока делать будешь :кек2:

Magatino, классический способ чот неудобный, на копчик больно :gg:
Наверх  Всего сообщений: 732
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)