Вниз  Операционные системы
- 24.11.2010 / 09:52
MrBlack
  Пользователь

MrBlack 
Сейчас: Offline
Большая ли разница между виндой хр сп2 и хр сп3?

Изменено MrBlack (24.11 / 09:53) (всего 1 раз)
- 24.11.2010 / 14:48
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
MrBlack, Не совсем. Service Pack 3 более обновленный.
__________________
 let live
- 14.12.2010 / 21:00
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Как вы относитесь к тому, что следующее поколение операционных систем примет немножко другую грань существования, а именно распределенность системы??
Лично я до сих пор не могу смириться с тем, что моя информация будет находится в облаке...
__________________
 let live
- 14.12.2010 / 22:03
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Хм... Если можно,поподробнее,а то не улавливаю смысла.
- 14.12.2010 / 22:09
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
blowrus, Ну про распределенность думаю объяснять не надо? Ресурсы будут теперь не частными, а общими. То есть мне уже будет наплевать, на сколько у меня стоит винт - вся информация будет разбросана по сети (облако). Например я скачаю фильм, и он будет храниться не у меня на винте, а разбит по кусочкам на облаке - то есть некоторая часть может находиться на сервере в Нидерландах, России и т.д.
И вот мне интересно, как же в этих системах будет обеспечиваться целостность информации? Хоть убей не пойму!

Распределённые операционные системы уже начали выпускаться - одна из них построена на базе Linux. Следующая версия Windows тоже будет с уклоном в область распределённости.
__________________
 let live
- 14.12.2010 / 22:16
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Если скорость инета сумашедшая,почему бы и нет,но так как у меня инет отстойный,так принемаю эту новость не очень хорошо...
- 14.12.2010 / 22:19
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
aNNiMON, бред. Бессмыслица. Глупость. Отрава
__________________
 Эль Презеденте
- 14.12.2010 / 22:35
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
LPzhelud (14.12.2010/22:19)
aNNiMON, бред. Бессмыслица. Глупость. Отрава
Люди такого же мнения были об XP, когда она вышла... Но время поменяло их мнения.
__________________
 let live
- 14.12.2010 / 22:43
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
Надежда на то,что в каждом доме,каждом кармане,к этому времяни уже будет толкый интернет. Темболее,что япошки европу заполняют умной техникой для умного дома. Например новые телики с выходом в сеть.

Изменено blowrus (14.12 / 22:43) (всего 1 раз)
- 14.12.2010 / 22:45
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
aNNiMON, я не был против ^_^ мне было 11 лет, и я былжутко рад :)
Насчет, этого. Во-первых, мне тоже очень интересно, как же сохранить целостность, во-вторых, да, а если интернет вдруг отключили? Все, я без компьютера? В третьих, все это будет нипадеццки глючит, я уверен...
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 474
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)