Вниз  Здоровый образ жизни
- 19.12.2015 / 01:39
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Главное, чтоб шишка стояла
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 19.12.2015 / 08:01
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Какой тренер? Сказали же, что эконом вариант. Интернет тебе тренер.
А вообще если есть гантели 20-25кг+брусья+турник, то базовые можно и с ними делать, главное правильно, потому что с гантелями сложней , чем со штангой, штангой можно больше вес взять, а гантелями еще включаются доп.мышцы для стабилизации, и вес уменьшаеться. Например, можно жать 50кг гантелямм, а штангой будешь делать 60кг+

Изменено Dinisimys (19.12 / 08:02) (всего 1 раз)
- 19.12.2015 / 11:47
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, Ну шоб травм не было нужно соблюдать технику, ну и читать инфу о упражнениях, как правильно делать.
Для массы нужно делать немного повторений с большими весами.

DominaN, ну если кость тяжелая, значит и своя масса есть, а мне не повезло :gg:

Bogdan-G, зачем тренер, он то же самое покажет. Ну а личный тренер уже денег стоит

HoldFast, :maga2: эхехе
- 19.12.2015 / 11:52
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Я тоже купил гантели тяжелые, специально чтоб базу с ними делать, типа приседания и тд. Но не тут то было, тренировка дома и в зале сильно отличаются. Дома какая-то лень, начинаешь заниматься, и уже хреново как то. А в зале уже атмосфера как бы такая, что уже настроен пахать :кек2: ну и веса тоже играют роль, нужны максимальные, а дома такого арсенала нет.
- 19.12.2015 / 12:18
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
AHiLLA, да, то что настроение не то, согласен, но как-то к этому привык, главное упорство. И то что веса надо, тоже согласен, но базу гантели дадут, и если вам уже будет казаться мало, и вы уже хаваете три мивинки, а не одну как раньше, то можно смело идти в зал. Да , кстати не только треша, важна, но и питание.
А также занятия дома очень удобны и более подходят для новичков. Если мышцы еще "мальнкие", тогда им надо меньше времени для восстановления, по этому надо либо ходить чаще в зал, если он работает каждый день, либо делать дома. Но можно и совместить зал и дом. Что бы для начала мышцы не успевали отвыкать. Например, для бицепса неделя очень долго, если ты подымаешь 10-20кг на одну, и для грудака долго, если ты пришел только, и жмешь 40-50кг. Просто много программ на 3 дня в неделю, что подходит для опытных. Тем более у нас зал работает только 3дня в неделю, как раз под эту программу. Но самое удобное в домашней тренировке - время, можно выбрать как тебе удобно. Я б пошел, не дорого, всего 100грн в месяц, при том что гантели по 20кг стояли 1000грн. Но с работой не совместимо из-за времени

Изменено Dinisimys (19.12 / 12:20) (всего 1 раз)
- 19.12.2015 / 13:12
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, ну я дома уже много лет занимаюсь и нихрена мышцы не растут, просто сила появляется и все. При нормальном питании. У меня организм такой, с быстрым метаболизмом. Я только одним путем могу вес набрать - хардкорным качанием :metal:
- 19.12.2015 / 13:19
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Мне без разницы где качаться, лишь бы железки были.
Железки чем плохи, тем что каждые 1-2 месяца ты должен увеличивать вес снаряда, короче надо покупать гири по тяжелее :sad:
- 19.12.2015 / 13:25
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, какие каждые 1-2 месяца, я через пару тренировок увеличиваю :gg: (пара недель) Как только сможешь поднимать чуть больше надо увеличивать, а то никакого прогресса не будет (в массе)

Изменено AHiLLA (19.12 / 13:26) (всего 1 раз)
- 19.12.2015 / 14:37
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
Bogdan-G, Какой тренер? Сказали же, что эконом вариант. Интернет тебе тренер. А вообще если есть гантели 20-25кг+брусья+турник, то базовые можно и с ними делать, главное правильно, потому что с гантелями
ви специалист в этой области?
- 19.12.2015 / 14:38
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, когда долго этим занимаешься и читаешь соответствующую инфу, то можно кое-что знать
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)