Вниз  Здоровый образ жизни
- 18.12.2015 / 23:44
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Кто-нибудь в качалке занимается? :кек2:
- 18.12.2015 / 23:55
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Качалка дорого :-(
Была бы возможность, то бы занимался, а так отжимаюсь на брусьях, уже делаю 27 :fan:

Кстати, ещё нужно растяжку делать рук и ног, бегать и боксировать, иначе ты качаешь только для красоты :gg:
- 18.12.2015 / 23:58
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, так то да, дорогие тоже есть. Но эти типа vip качалки илитные. Рядом со мной есть одна суровая качалка - 700р в месяц, норм.
Кстати, ещё нужно растяжку делать рук и ног, бегать и боксировать, иначе ты качаешь только для красоты Я качаю для того чтоб массу набрать, а не лещей кому-то надавать :gg: я не из тех, кто фапает на свои мышцы
А бег кстати противопоказан мне, от него худеют и теряют драгоценные калории, это для тех кто страдает лишним весом

Изменено AHiLLA (19.12 / 00:01) (всего 2 раза)
- 19.12.2015 / 00:02
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Норм, тоже надо поискать такую :)
А ты что уже ходишь в качалку или только думаешь? :gg:
- 19.12.2015 / 00:06
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, Хожу уже
- 19.12.2015 / 00:11
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, И как? Как качаешься? Какие упражнения и методики используешь? :dum:
- 19.12.2015 / 00:20
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Magatino, Норм, поднабрал пару-тройку кг :maga:
Делаю базу, чтоб на массу - ноги, грудь, спина.
Только это все нужно правильно делать, не ознакомившись с инфой в инете, лучше не пробовать даже не пытаться, можно серьезную травму получить (особенно на позвоночник)
Я до этого тоже периодически ходил, ничего не зная, тупо тягал железки, и никакого результата не получил
- 19.12.2015 / 00:34
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
AHiLLA, А как делать, чтобы не было травм спины и был рост силы, массы и мышц? :dum:
- 19.12.2015 / 01:28
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
у меня кости тяжелые, повезло. Как-то бухой чуть дверь кулаком не вынес. Но для себя делаю упражнения, отжимаюсь, приседаю, гантели там.
- 19.12.2015 / 01:32
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
AHiLLA, Качалка дорого :-( Была бы возможность, то бы занимался, а так отжимаюсь на брусьях, уже делаю 27 :fan: Кстати, ещё нужно растяжку делать рук и ног, бегать и боксировать, иначе ты качаешь
с тренером куда лучше чем самоделка.
можно серьезную травму получить (особенно на позвоночник)если заниматься долго спортом при нагрузке скажем 180 ударов и выше в минуту то вы можете заработать проффесианальную трамву, такие дела. И еще смотрите чем занимаетесь, вы можете друг друга запросто покалечить или что-то выбить.
Цитата Magatino:
AHiLLA, А как делать, чтобы не было травм спины и был рост силы, массы и мышц? :dum:
у тренера спроси, он будет знать, не надо заниматься самоделкой, себя калечите.

Изменено Bogdan-G (19.12 / 01:38) (всего 3 раза)
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)