Вниз  Здоровый образ жизни
- 19.12.2015 / 14:45
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, зачем тренер, он то же самое покажет. Ну а личный тренер уже денег стоитчто бы ты не косячил когда упражнение учил/делал и чтобы формировать график нагрузки и следить за этим, а ост инфа зачем он нужен есть в википедии. Говорить что тернет вообще не нужно говорит о не компетентном ответе.
Цитата AHiLLA:
Bogdan-G, когда долго этим занимаешься и читаешь соответствующую инфу, то можно кое-что знать
ты знаешь столько же сколько и тренер и у тебя столько же опыта сколько и у него? Да знать ряд процедур можно и их повторять, я говорю уже про комплекс упражнений и т.п.
ну я дома уже много лет занимаюсь и нихрена мышцы не растут, просто сила появляется и все. При нормальном питаниизачем тебе вид перекаченного качка? тренировки для здоровья, а не бодибилденга
- 19.12.2015 / 14:50
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Dinisimys, ну я дома уже много лет занимаюсь и нихрена мышцы не растут, просто сила появляется и все.
У меня так же :-D
- 19.12.2015 / 14:51
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, перекаченным становятся от стероидов, с натуральным питанием ты никогда не перекачаешься. и даже с протеином и гейнером. Я просто хочу выглядеть на свои 20 лет, а не на 17.
А насчет косяков, то это не такое невообразимое дело, что без тренера не обойтись. Он нужен новичкам. Это все есть в инете. Чтоб не просто прочитать какую-то левую статью, которая может быть ошибочной надо прочитать похожих статей несколько штук, и тогда можно быть уверенным, что там написана правда, и брать на заметку.

Изменено AHiLLA (19.12 / 14:53) (всего 1 раз)
- 22.12.2015 / 09:44
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
:) Вот чем я занимаюсь в последнее время

Изменено Jahak (22.12 / 09:45) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Тренировка скор(…).png (31.3 кб.) Скачано 928 раз
- 22.12.2015 / 10:07
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Jahak, Отжимания в стойках это как? :dum:
- 22.12.2015 / 10:15
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Magatino, Имеется в виду отжимания в стойке на одной руке и на обеих. Но я занимаюсь так http://justsport.info/images/u...v-stoyke-tehnika.jpg
- 22.12.2015 / 10:19
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Jahak, Это вроде вертикальный планш :dum:
- 22.12.2015 / 10:22
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
вертикальный планш
Впервые вижу такое словосочетание, да и оно даже не гуглится :dum:
- 22.12.2015 / 10:29
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Jahak, ты только базу делаешь?
- 22.12.2015 / 10:39
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Есть изменения?
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)