Вниз  Здоровый образ жизни
- 24.06.2010 / 00:22
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Sorgy, думаешь, что я верю или нет? Не твоё дело. "Чтобы познать добро нужно познать зло". Я и пил, и курил, и гнал... Знаю, короче, от чего отказываюсь :-D Даже не отказываюсь, а просто не хочу.
- 24.06.2010 / 14:23
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
от телефона не умер ни одни человек! И это с начала 90х годов когда станций было мало и трубки были невероятной мощности :-) и все равно никто не умер :) мало того ни у одного мужчины небыло проблем с стояком :) и это с 90х годов. Просто в народе так всегда. Появилось радио начали говорить что антенны испускают "плохие" волны и влияют на здоровье :) появилось телевизор тоже аналогичное :) ну когда появился комп и телефоны опять таки тоже самое. Вот машина, самая обыкновенная , она ничего не излучает но вредит атмосфере и каждые 3 часа в аварии гибнут люди... Думаю вам надо над этим призадуматься ...
- 24.06.2010 / 14:24
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Когда я писал ни у одного мужчины я имел ввиду тех у каго импотенция появилась изза телефона а не тех у каго она уже была :)
- 24.06.2010 / 16:32
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, ни у одного говоришь? Пересказываешь речи тех, кому это выгодно. Я лично знаю человека, у которого все начало гноиться в том месте, где он обычно телефон носил. В кармане он его носил. Сказали, что телефон виноват. Я видел по телевизору как ставили опыты над мышами, две клетки с мышами, в одной клетке лежал обычный телефон. После ОДНОЙ НЕДЕЛИ проверили их мозги, у мышей, где телефона небыло, чистый мозг, ничего лишнего. У мышей, где лежал телефон, на мозге появилось множество черных точек.
- 24.06.2010 / 19:43
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Вот смотри :) ты говориш видел по телевизору? :) а кто тебе сказал что там показывают правду? :) там показывают то что нужно державе :) по одному каналу показывают какие они вредные по второму показывают что вреда нет. Если о чем нибудь будут только хорошо говорить то народ заподозрит что есть и плохая сторона но ее тщательно скрывают . По этому показывают такие материалы. А по другому совершенно обратные. Таким образом устанавливается баланс. Нет баланса нет и порядка вещей этого мира. Ты же умный человек а не знаеш.
- 24.06.2010 / 19:45
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Devey (24.06.2010/16:32)
У мышей, где лежал телефон, на мозге появилось множество черных точек.
Люди - НЕ мыши
__________________
 let live
- 24.06.2010 / 19:47
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Кстати. Если у него начало гонится то тут все ясно. Телефон когда находился в штанах или где там у него. Плотно натягивал ткань или сотворял исгибы. После длительного ношения эти изгибы или уплотнения натерли ранку или даже маленькую царапину. После попадания туда микробов она начала гонится. Врач сказал что от телефона :) и оказался прав :)
- 24.06.2010 / 19:49
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Ах да :) аннимон прав. У людей в несколько раз толще кожа. Толще кость черепа и больше жидкости. Кстати мозг создает электрические сигналы а значит и радиоволны. Почему же тогда у людей не происходят точки? :)
- 24.06.2010 / 19:52
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Если бы ты сказал что вредны не телефоны а сота вышки :) у них то гораздо большее излучение чем у телефонов. :) но их даже ставят на крыши домов и люди не умирают... :)
- 24.06.2010 / 19:52
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, Ого ты наговорил. И я со всем на 1000% согласен! Верняк
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)