Вниз  Здоровый образ жизни
- 25.06.2010 / 21:04
aNNimuS
  Пользователь

aNNimuS 
Сейчас: Offline
Да и ещё часто замечал если ложится спать и мобильник рядом то на утро голова болит и это не с бодуна :gy: я алкоголь неупотребляю
- 25.06.2010 / 21:10
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Я так же поступаю с теликом :) А телефон всё чаще и чаще стал на ночь оставлять в режиме полёта
- 25.06.2010 / 23:37
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
miha, Вы гоните, ребята. Никто так не убивает нас, как мы сами. В данном случае, все проблемы, которые ЯКОБЫ идут от телефона, преподносите себе ВЫ! Тупо самовнушение, и ничего больше. Не слушай никого и жив будешь. Телек у меня стоит прямо перед кроватью, и когда я сплю головой на программистскую сторону, то получается расстояние от меня до него - 35-40 см, иначе - 2 м. Да, и когда ложусь спать, включаю музыку тихо, и под неё засыпаю. Мобильник сантиметрах в 50 от меня лежит. И что, хотите сказать, я себя от этого плохо чувствую? Нет, скорее наоборот, лучше становится, потому что я не думаю о всяких гадостях, которые наносят вред, а думаю (стараюсь по-крайней мере) о полезном. Так уж устроено общество, что постоянно неудовлетворено, постоянно ищет ошибки, негатив, болезни, и прочую гадость, не замечая хороших и полезных вещей. Перечислите сейчас 10 хороших вещей, которые происходят с вами сейчас. Тяжело, да? А плохих?
__________________
 let live
- 26.06.2010 / 00:03
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
1) Крутая музяка
2) Инет!
3) Заказ выполнен на 90%
4) Сайт по стандартам html 4.01
5) Нам лок светит приятным оранжевым светом
6) На кухне вкусные печеньки
7) ЕГЭ сданы и впринципе хорошие результаты
8) Доки в универ уже поданы
9) Извинившийся за плохие сообщения юзер
10) Хвалитель форева

Продолжить? :-D
- 26.06.2010 / 00:11
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Уверен, вспоминал ты дольше чем, плохое.
__________________
 let live
- 26.06.2010 / 00:17
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ну вот ты и сам уже себе противоречишь - думаешь про меня плохое )))
- 26.06.2010 / 00:19
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ды я и сам предпоитаю думать только о хорошем. И о многом хорошем прдпочитаю думаьт в настоящем времени, как будто это уже у меня есть ) Ну я в "Мечты" писал. надо будет ещё раз пересмотреть фильм "Секрет"
- 26.06.2010 / 13:39
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Товарищи программисты, я конечно понимаю, что компьютер и телефон это часть вашей жизни, но не нужно отрицать тот факт, что телефоны, компьютеры, телевизоры и прочая техника вредно влияет на человека. То, что с этим облучением бывает плохое самочувствие, это чистая правда и есть этому доказательство. Если появляется плохое самочувствие, то это уже больше вредно, чем полезно. То, что у людей толстые мозги, не защищает их от облучения, которое проходит насквозь, вы бы еще шапкой защищались от него. А теперь сравним информацию из телевизора, кому лучше верить, людям, которым важен сбыт своего товара, будь то телефон или компьютер, или людям, которые занимаются медициной и главная их цель - здоровье человека. Им нет смысла врать нам, а какой-нибудь компании, которая производит телефоны, врать - означает лучше сбывать свой товар, а чаще они просто умалчивают о вреде для здоровья. Вы думаете, этого облучения нет? Тогда поставьте рядом с компьютером обыкновенный кактус, вы увидите как он разрастется, как ненормальный, ему это облучение нравится. То, что вы не мыши, вас от облучения не спасет, и мыши, и люди одинаково живые существа. От облучения никто не умирает, от облучения портится здоровье, а чем хуже здоровье, тем слабее иммунитет, тем меньше вам остается жить.
- 26.06.2010 / 13:45
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Nozet (25.06.2010/14:14)
Я перестал болеть после того как заболел воспалением легких. 2 неделе в больнице лечился. Уколы были очень болючие :-(
Не поверишь, у меня тоже самое! Тоже болел воспалением легких, помню, мне сделали 150 уколов. С тех пор болею очень редко, в год один раз на 3 дня, а то и вообще не болею. Уколы были не очень болючие, за исключением одного, он просто адски ужасен был, у меня от него нога чуть не отваливалась, до того болючий.
- 26.06.2010 / 13:48
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
aNNiMON, а ты вообще странный.
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)