Вниз  Здоровый образ жизни
- 24.06.2010 / 19:58
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Клетка человека работает на частоте вроде 4 герца. Телефон на 5, а что помощнее на 6-7. Интерференция, дифракция, то-сё, волны накладываются друг на друга, что заставляет клетки неправильно работать. Вродь так, поправьте
- 24.06.2010 / 20:00
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Кстати :) люди жалуются на вышки на домах или возле домов изза того что они создают небольшие помехи в радио/тв/и тд :) вот по этому и жалуются :) а кто же будет убирать вышку изза помех :) вот люди и говорят типа ухудшилось самочувствие :) ведь как проверить что у них болит голова? :)
- 24.06.2010 / 23:58
Nozet
  Пользователь

Nozet 
Полностю согласен с файтером!
- 25.06.2010 / 08:48
aNNimuS
  Пользователь

aNNimuS 
Сейчас: Offline
Нехотите облучатся - идите жить в тайгу подальше от города хотя и туда добралось это электро-магнитное излучение так что от этого ни куда спрятатся и боятся мобильника в штанах по моему глупо так как излучение повсюду таже микроволновка. А вот я где то слышал что самый опасный телефон на фоне излучения это нокия... :gy:
- 25.06.2010 / 08:50
Nozet
  Пользователь

Nozet 
Ха! А я не в городе живу!
- 25.06.2010 / 09:26
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
Короче надо на луну, хотя там уже солнечное излучение.разве что на какой нить астероид заныкаться и улететь с ним черт знает куда, а там еще какое нить излучение обнаружится, фотонное
- 25.06.2010 / 09:35
Nozet
  Пользователь

Nozet 
Блин, у мя такая фигня, я уже не болел наверное 2 года. Это нормально?
- 25.06.2010 / 09:54
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Ага. Это значит что у тебя отличное здоровье :) хотя жить тебе не долго :) твой организм использует максимальную защиту :) по этому быстро израсходует ресурсы :) ради эксперимента походи в больнице в инфекционных отделах :) если пустят конечно :) на счет смерти шучу :) ты же пополняеш запасы витаминов и других веществ :)
- 25.06.2010 / 09:57
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
Nozet, у мeня дeдушкa ужe нe болeл (только зуб) гдe-то лeт 8.

Изменено aleksey (25.06 / 09:58) (всего 1 раз)
- 25.06.2010 / 14:14
Nozet
  Пользователь

Nozet 
Я перестал болеть после того как заболел воспалением легких. 2 неделе в больнице лечился. Уколы были очень болючие :-(
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)