Вниз  Аниме
- 19.10.2014 / 10:34
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
Askalite, Ну мне не понравилось
- 19.10.2014 / 10:44
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Askalite, смотри, анима хороша, но обезательно нагугли правельную последовательность серий! Смотря всё подряд ничего не поймёшь.
- 20.10.2014 / 06:36
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Askalite, смотри обязательно, и смотри всё по порядку, не гугли никакую последовательность :)
__________________
 Эль Презеденте
- 5.04.2015 / 11:00
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Некоторые пользователи форума, посмотревшие Byousoku 5 Centimeter (5 Сантиметров в Секунду), попросили меня посоветовать ещё немного небольших фильмов с хорошей рисовкой и драмой. Вот мои советы:

Kanojo to Kanojo no Neko (Она и Её Кот) — первое аниме Макото Синкая (автора 5-ти сантиметров в секунду), нарисованное им в одиночку. Длится всего пять минут, чёрнобелое, но i cri everуtaem, когда смотрю его. Музыка, кстати, того же авторства, что и саундтрек в 5СвС.

Eve no Jikan (Время Евы) — о роботах (андроидах) и трёх законах Азимова. Существует две версии: ONA (6 серий по 18 минут = 108 минут) и Movie (106 минут). Я смотрел первую версию, но, кажется, в фильме другая только концовка. Но раз он вышел позже, то и смотреть скорее всего стоит именно его.

Kotonoha no Niwa (Сад Слов) — ещё одно (крайнее) аниме от Синкая с великолепнейшей рисовкой и в какой раз отзывающейся темой о разбитых идеалах юности. Мне нравится тем, что помимо восхитительных фонов в аниме Макото Синкая наконец-то появились и восхитительно нарисованные персонажи. Само более взрослое и литературное. Мне немного не нравится концовка, но в остальном — хорошо.

Ссылки: Kanojo to Kanojo no Neko — Movie
Eve no Jikan — ONA [720p] Movie [720p]
Kotonoha no Niwa — Movie [1080p] Movie [720p]
__________________
 Эль Презеденте
- 5.04.2015 / 12:01
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Сейчас Токийский Гуль первый сезон смотрю. :)
- 5.04.2015 / 13:44
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Шаман Кинг :maga2:
- 5.04.2015 / 15:08
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Rurouni Kenshin :maga2:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 5.04.2015 / 17:25
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Oak, а как же этот мувик?
http://www.kinopoisk.ru/film/8240/
- 5.04.2015 / 17:30
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Только не миядзаковщина :/
__________________
 Эль Презеденте

Изменено Oak (5.04 / 17:30) (всего 1 раз)
- 5.04.2015 / 17:36
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Oak, на вкус и цвет :)
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)