Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 2.02.2018 / 03:04
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Та мож браузер оптимизировали, вспомнил, что кинцо то я 1080 нормально смотрел, а вот ютуб лагал. А щас и ютуб норм
__________________
 わからない!!
- 2.02.2018 / 03:15
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Компилятор под Интелл не оптимизирует код под AMD.
- 2.02.2018 / 16:46
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, я имею в виду встроенные GPU. Хотя и можно найти колхозные бетки, работающие под 7-кой, но оффициально у Intel нету драйверов.
- 2.02.2018 / 20:20
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, где оно используется на ПК? Если у ноута скажем есть нвидия оптимус, то у ПК подобное раньше что-то было. Видеоядро простаивает по сути. А бета есть(или была) на сайте интела\материнской платы.
- 7.02.2018 / 15:28
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
А куда делось "Сохранить оба файла с разными названиями"? Что за бред
__________________
 わからない!!
- 15.04.2018 / 11:11
tapiko
  Пользователь

tapiko 
Сейчас: Offline
Добрыи день.

Нужна помощ в установке виндовс 10 на планшете. Планшет iview i895wq. Скачал ZIP файл с сайта производителя.
моя проблема в том что внутри арэива не ISO , а куча файлов dll, exe, и т.д . В архиве нашел WIM файл размером 3 ГБ.
наверно это и есть виндовс. Как мне закинуть на флешку? И установит винду?

Или будет лучше если установить другую виндовс, Неофициальную, голую(которая не для моего планшета и не работают touch, динамик, камера, поворот экрана), и уже потом взять нужние файлы из архива ?

Короче мучвюсь, как установить wim.
Спасибо.
- 16.04.2018 / 03:12
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
tapiko, так же как и ISO. Одно и тоже, только wim больше архив и принадлежит мелкософту. Так же берешь ultraISO и делаешь загр. флешу.
- 16.04.2018 / 05:35
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Или будет лучше если установить другую виндовс, Неофициальную, голую(которая не для моего планшета и не работают touch, динамик, камера, поворот экрана), и уже потом взять нужние файлы из архива ? а она подходит?
- 16.04.2018 / 09:28
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
tapiko, Да там же мануал висит на той жы странице, скачай и глянь как и чо надо делать
- 16.04.2018 / 11:10
tapiko
  Пользователь

tapiko 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, да, все работает. Подключил миш и клаву через Хаб. Не работают Датчик, сенсор екрана, звук, и какаята проблема с 3Д. например каунтер не запустился. А блендер работает.
Наверх  Всего сообщений: 2836
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)