Вниз  Графический редактор PaintCAD 4Windows
- 1.06.2012 / 15:04
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
mRWiNeT, Каких редакторов? :gg:
- 1.06.2012 / 15:06
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
mRWiNeT, назови хоть один, который сам сочиняет музыку
- 1.06.2012 / 15:13
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Вот там можно создать музыку на слова, например.
- 1.06.2012 / 15:58
mRWiNeT
  Пользователь

mRWiNeT 
Сейчас: Offline
Их много с меня около 4,Hip-Hop5 ,dj ,studio 7 и 9 и10,и много чего
- 1.06.2012 / 16:54
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
mRWiNeT (01.06.2012/15:58),Hip-Hop5Стоп. Но ведь судя по названию эта прога не сочиняет музыку. :gg:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 1.06.2012 / 19:09
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, Может хватит уже?
- 1.06.2012 / 20:21
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
blackstrip, Прости, но я сомневаюсь, что ребятам, которые пользуются Вин 98, нужен графический редактор.
Фотошоп - для профессионалов.
А для пиксельной графики и любителей есть Paint.NET.
Не надо в стиле Неро делать из одной программы комплекс управления ракетами системами.

З.Ы. Ничего против программы не имею, ибо это хорошо

З.З.Ы. Тут никто не в курсе, но есть офигенный японский графический редактор Paint Tool SAI
__________________
 Эль Презеденте
- 1.06.2012 / 20:33
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
mRWiNeT, сравнил, блин, известно что с пальцем. Генератор хип-хопа много мозгов не надо сделать, а тут много стилей. РЫСЬ, так что насчет светового пера?
- 2.06.2012 / 10:38
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Oak (01.06.2012/20:21)blackstrip, Прости, но я сомневаюсь, что ребятам, которые пользуются Вин 98, нужен графический редактор.ну я это представляю не так что PaintCAD нашел какой то дремучий чел с Win98 компом и он там начал рисовать. я представляю это как человека, который был с нормальным компом и любил рисовать на PaintCAD, но гдето потом пришлось ему пересесть на старый комп, но он и там сможет запустить PaintCAD =) редкая конечно ситуация, у всех обычно стационарные компы, которые могут улучшаться, но не ухудшаться. А дремучему челу могут разве что посоветовать паинткад или он сам гдето увидит и заинтересуется, и ему дадут его - он поставит, и увидит что даж на Win98 все ок работает +)

Oak (01.06.2012/20:21)Фотошоп - для профессионалов.я бы сказал что фотошоп для профессионалов обработки графики и фоток. паинткад для рисования. две разные ветви. хотя паинткад делает немного вещей из фотошопа, а фотошоп делает немного вещей из паинткада. чего фотошоп не делает, а паинткад делает - я описал на страницу раньше в длинном посте ( http://annimon.com/forum/?act=post&id=167168 ).

Oak (01.06.2012/20:21)А для пиксельной графики и любителей есть Paint.NET.Я вот давно качал Paint.NET. Только что скачал, думаю дай еще посмотрю: вижу, он по умолчанию дает ширину линий 2 пикселя, нарисовал первую линию - он ее сразу рисует сглаженную. Это для пиксельной графики? Выбрал другой цвет, рисую круг - ну тоже все размазанное, сглаженное. Нашел справа вверху маленькую кнопочку "сглаживание разрешено/запрещено". Рисую ту же линию 2 пикселя шириной: вот она красная посреди рисунка http://s019.radikal.ru/i600/1206/ae/37ad2ba1b00b.png - у меня вроде глюков нет, она меняет ширину то 2 то 3 пикселя. Скорее всего потому что автор проги рисует такую же сглаженную, но потом обрубает по порогу эти сглаженные бока, и получает что в некоторых местах линии большее колво пикселей попало в линию, а в других местах - меньшее. Это значит что плевать он хотел на пиксельную графику и на тех кто ее рисует. Плюс смотрим меню - ну это еще один стопицотый фотошоп Слои, Коррекция, Эффекты поделенные на подменю, журнал действий, у меня ностальгия по фотошоп 5.0 прям проснулась. Я не вижу в Paint .NET что нибудь для "пиксельной" графики.

Oak (01.06.2012/20:21)Не надо в стиле Неро делать из одной программы комплекс управления ракетами системами.Ну если сделать первичным редактор, а все остальное аккуратно разложить в утилиты, спрятать в меню, и подробно описать в помощи - почему бы и нет. Тем кто не прочитает помощь и не слазит в меню - паинткад будет казаться просто редактором. А те кто прочитают - смогут воспользоваться всем этим, если захотят. Ничего страшного тут нет вроде бы.
- 2.06.2012 / 10:46
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
DominaN (01.06.2012/20:33)mRWiNeT, сравнил, блин, известно что с пальцем. Генератор хип-хопа много мозгов не надо сделать, а тут много стилей. РЫСЬ, так что насчет светового пера?А у тебя какое световое перо?) Вроде все перья работают только с электронно-лучевыми кинескопами, т.к. в момент когда перо стоит над пикселем - должен электронный луч ударить в люминофор в этом месте в процессе развертки, и драйвер должен быстро сравнить момент удара и текущее положение луча (спросить его у видюхи). А сейчас уже трубок нет ведь. У тебя у самого наверн ЖК, а в нем световое перо работать не должно. p.s. посмотрел на вики, так и есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Световое_перо "Световое перо невозможно использовать с обычными ЖК-мониторами."

Изменено blackstrip (2.06 / 10:46) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 633
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (38)