Вниз  AndroidSimplestGameLibrary
- 28.02.2014 / 08:50
Ilya_dio
  Пользователь

Ilya_dio 
Сейчас: Offline
samodelkin, А, ну да :) Просто я его выдрал и под себя перекодил как отдельный класс а не extends Layer :) Поэтому пришлось так дописать передвижение :)
- 28.02.2014 / 10:14
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, библиотека- это jar-Файл, ложи его в папку проекта libs и импортируй нужный класс, а дописывать к исходному коду классов в библиотеки ничего не надо, там готовый пакет, с которым ничего делать не надо, только создавать от классов обьекты.
- 28.02.2014 / 11:51
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, Ты вообще понимаешь, сколько эти все скобки выполняться будут? (-_-)
- 28.02.2014 / 12:58
Ilya_dio
  Пользователь

Ilya_dio 
Сейчас: Offline
DominaN, Сколько? Можно проще? Скажи как. И вообще это не я придумал. Это декомпиль из местной библиотеки [*_0]
- 28.02.2014 / 13:10
Ilya_dio
  Пользователь

Ilya_dio 
Сейчас: Offline
samodelkin, Я всё это знаю. Просто у меня уже есть свой класс Спрайта со своим набором функций. Он меня устраивает. Мне нужно было только замощенный слой как-то запилить. Вот от твоего LayerTiles я и пляшу. Подгоняю его под себя... :hack:
- 28.02.2014 / 13:45
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, мой класс автоматически заполняет ячейки массивом значений, тебе остается только передать в конструктор и можешь делать с ним что угодно, все очень просто!
- 28.02.2014 / 14:09
Ilya_dio
  Пользователь

Ilya_dio 
Сейчас: Offline
Раз я его как отдельный класс использую, то мне пришлось дописать некоторые функции, которые в Layer остались... :)
- 28.02.2014 / 15:17
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, ааа, понятно.
- 28.02.2014 / 15:20
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, если хочешь я подскажу как можно использовать мою библиотеку ничего не дописывая никуда, и не делая операций по модификации кода, думаю тебя это удивит!
- 28.02.2014 / 15:38
Ilya_dio
  Пользователь

Ilya_dio 
Сейчас: Offline
Валяй)
Наверх  Всего сообщений: 120
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)