Вниз  AndroidSimplestGameLibrary
- 28.02.2014 / 15:46
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
гост, прекращай выделываться
__________________
 わからない!!
- 28.02.2014 / 21:41
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, да ладно, че. Нормальная тема же
- 1.03.2014 / 00:44
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Я про то, что он эту библиотеку превозносит как божество, уже невыносимо читать этот бред..

Сделал - молодец, развивай дальше. Нет, надо вот хрень какую-нибудь написать, навроде:библиотека- это jar-Файл, ложи его в папку проекта libs и импортируй нужный класс, а дописывать к исходному коду классов в библиотеки ничего не надо, там готовый пакет, с которым ничего делать не надо, только создавать от классов обьекты. а то ведь никто не знает, сайт то посвящен чайным церемониям и искусству выращивания бонсай..
Или это если хочешь я подскажу как можно использовать мою библиотеку ничего не дописывая никуда, и не делая операций по модификации кода, думаю тебя это удивит! Человек четко написал, что использует как отдельный класс, поэтому дописывает недостающие функции!! Под свой конкретный проект. Кингдосе же не понравилась библиотека спрайт, он и попросил переделать.

Меньше слов - больше дела.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (1.03 / 00:45) (всего 1 раз)
- 1.03.2014 / 06:15
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, после создания проекта андроид скопируй файл AndroidSimplestGameLibrary.jar в папку libs, после сможешь импортировать в любом классе , написав например: import samodelkin.androidsimplestgamelibrary.LayerSprite;
все очень просто.
- 1.03.2014 / 06:18
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, не провозношу библиотеку, просто обьяснил человеку о простоте использования библиотеки в случае если он не знает это, так как дописывать к готовой библиотеке и тем-более изменять код- это очень сложно по сравнению с правильным использованием.
- 1.03.2014 / 06:55
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
samodelkin (01.03.2014/06:18)
дописывать к готовой библиотеке и тем-более изменять код- это очень сложно по сравнению с правильным использованием.
ну вообще говоря...
- 1.03.2014 / 07:23
Ilya_dio
  Пользователь

Ilya_dio 
Сейчас: Offline
samodelkin, :-D С чего ты взял, что это сложно? Я код поменял, потому что у меня уже есть свой набор классов со своими методами и библиотека твоя со своей иерархией ни с какой стороны мне не подходит. Я из нее только метод отрисовки тайлов выдернул, недостающее дописал и вышел у меня новый класс, который мне нужен)) :gg:
- 1.03.2014 / 09:17
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, ааааааааа, ясно, а я думал что ты не мог библиотекой пользоваться, извини.
- 1.03.2014 / 10:54
Ilya_dio
  Пользователь

Ilya_dio 
Сейчас: Offline
samodelkin, Все пучком ;-) И твой класс для тайлов мне очень пригодился)
- 1.03.2014 / 10:55
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Ilya_dio, теперь я считаю свою миссию выполненной!
Наверх  Всего сообщений: 120
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)