Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 21.01.2015 / 02:46
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
RblSb, окончательные появятся 22.01 в 00:00 GMT (3:00 MSK) :gg:
Сейчас как раз занимаюсь подсчётом.
- 21.01.2015 / 02:54
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
кто низко оценивал мою графику - сдохните! :fan: я же не художник, чтоб еще красиво рисовать и все адекватно сопоставлять - это уже командный конкурс должен быть, как и предлагали ранее (глядишь, и проекты были бы адекватные и интересные, а не поделки чтобы в срок уложиться).
костылил как мог - налепил побыренькому в пайнткаде интерфейс, вместо отрисовки кодом.
а рисовать так, как я представлял себе все - это нужно уйму времени потратить, а лучше было бы, если бы были готовые пикчи от художника - то я мог бы адаптировать их в код. в сроки конкурса никак не уложиться.

хреново то, что скидок никто не делает на это.. ктото чисто изза графона выедет

да и при аппеляциях врядли чтото поменяется, уж слишком серьезный фонд в этот раз, как ранее ктото отметил

за фидбек спасибо, если не трудно, перепостите в топик про игру, чтоб не искать пожелания и предложения
и я все еще ищу композа и художника
__________________
 わからない!!
- 21.01.2015 / 03:12
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, "в сроки конкурса никак не уложиться", особенно когда говоришь, что если захочу - доделаю, а так лень. Времени было, по крайней мере, для тебя, достаточно, чтобы графикой продвинуться :gg:
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>

Изменено Gifo_Gsoul (21.01 / 03:12) (всего 1 раз)
- 21.01.2015 / 03:31
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, я тебя уверяю, что недостаточно. Мои проблемы никого не волнуют. По факту я от силы неделю кодил-рисовал, ну в начале прописывал движок для меню и навигации по нему - еще дня 3-4. Учась я в это время в школе - было бы намного больше времени и желания.

А когда ты с 11:40 и до 18:40 торчишь в универе и приходишь как зомби - только одно желание - это сесть и ничего не делать. И вроде порываешься к действию, а в итоге сидишь и залипаешь в видосы на ютубе или ходишь по форумам.

Я не то, чтобы ленивый - просто я так говорю и большинство так думает. А на самом деле я просто боюсь, что ничего не получится, поэтому у меня сто начатых проектов и ни один не доделан. Ну и прибавь настоящую лень к этому.

Только это не учитывается никогда, по крайней мере здесь, на этом форуме. Подобрать адекватные сроки (не во время сессии, например) с учетом всех возможных факторов.

Конечно, я мог бы как и те, вычеркнуться - и чего бы я в итоге добился? Никакого профита, может, вообще бы забил и начал бы еще что-то а потом бросил бы все равно. А так хоть стимул был. Прогресс лично для меня большой, хотя некоторые смеялись надо мной, говоря, что ожидали большего.

В общем, это такое.. дело тонкое.
__________________
 わからない!!
- 21.01.2015 / 03:39
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, не, всё норм.

Насчёт вуза тоже понимаю. Время куда-то теряется.

Изменено Ксакеп (21.01 / 03:39) (всего 1 раз)
- 21.01.2015 / 04:24
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
О, круто, я таки смог это :gg: Прошёл Units2D, там 3 уровня, последний - босс. Должен отметить, игра очень затягивает, но сразу, что портит впечатление - управление, неудобное на все 200%, уж тем более под конец 2-ого уровня, когда обратно наверх пытаешь залесть, тонкая подстройка управления нужна с минимальным горючим в ранце (джетпаке) :gg:
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 21.01.2015 / 05:52
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, Да, управление упоротое. Я хотел сделать 2д шутер с PC уклоном) Не вышло. А топливо думаю совсем убирать, когда на 0 будет. Я уже начал код очищать от лишнего... Займусь переделкой игры - управление, меню и т.д.... Ориентир на Real Tournament от Qplase :)
- 21.01.2015 / 07:30
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Ну ты уж необессудь, но это же несправедливо по отношению к другим участникам :)
- 21.01.2015 / 07:36
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Вы знали на что шли
__________________
 знает толк
- 21.01.2015 / 09:06
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
Дык, я не могу знать какая у тебя выскочит ошибка на Кемуле, если у меня всё отлично работает, короче хватит тут мне рассказывать истории, больше всех тут критиковал, а сам звук проверить не можешь :г
необоснованное обвинение, звук не воспроизводится.
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)