Вниз  GameDev
- 13.08.2015 / 17:46
goodden
  Пользователь

goodden 
сделать точно как оффлайн версия не получится, разве сделать типа как в доте, вот и т.д , игрок создаёт комнату и туда заходят другие игроки и запускается игра. Победитель получает призы и по новой. Но это будет тупо клон + не хотелось бы такое делать
- 13.08.2015 / 18:02
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
goodden, тупо клон, ну тут надо что то новое привносить, ты хочешь на одну карту игроков засунуть всех, тогда актуальны гильдии, союзы, расовые союзы в которых можно состоять, войны на карте, борьба за артефакты и т.д.
- 13.08.2015 / 19:01
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
goodden, По поводу как быть с боями если один игрок онлайн другой оффлайн : нападающий отсылает жертве уведомление что он пришел воевать , и если жертва в течении 3-х часов не зайдет в игру и не приймет бой тогда бой будет посчитан автоматически . Причем без всяких ходов и тд. , просто высчитать у каждого игрока коэффициент боевой мощи и сравнить их , у кого больше тот и выиграл . Я бы зделал так .
- 13.08.2015 / 19:26
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Korvin, кроме коэффициента есть тактика, которая может вытянуть.
- 13.08.2015 / 20:16
goodden
  Пользователь

goodden 
Korvin, почему один должен ждать три часа, чтобы атаковать врага? К тому же механика передвижений по карте такого не позволит. Например: герой игрока подошел к замку другого игрока и нападает на него, ему же не ждать три часа. Тут ИИ спасет всех
- 13.08.2015 / 20:20
goodden
  Пользователь

goodden 
Цитата Bogdan-G:
ты хочешь на одну карту игроков засунуть всех
бинго, ты понял , что я имею ввиду.
Теперь ты понял , почему такие проблемы есть?
- 14.08.2015 / 06:23
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
goodden, У тебя передвижения по карте никак не ограничены ? Я думаю что ограничены, 1-2 хода в чвс самое оно , и если у тебя так то прождав 3 часа ирок ничего не теряет, просто накапливаеься определенное кол-во ходов.
- 14.08.2015 / 11:15
goodden
  Пользователь

goodden 
Korvin, Хм, а вот над ограничением ходов не думал. Нужно ли оно вообще и не будет ли вызывать у игроков нетерплячку?
Если делать, то каким должно быть время на восстановление хода?
:ps:эти и другие вопросы вы можете услышать в рубрике "Дурацкие вопросы от Динисимуса"

Изменено goodden (14.08 / 11:25) (всего 1 раз)
- 15.08.2015 / 13:48
goodden
  Пользователь

goodden 
Цитата Naik:
Да, бывает. Отличная игра такого плана - Frozen Front (HandyGames) и продолжение 1942 Pacific
В чем связь между героями мморпг и этой игрой? ;-)
- 1.01.2016 / 14:32
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Добавил несколько статей :)
Наверх  Всего сообщений: 132
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)