Вниз  Консорциум по перепрофилированию
- 30.08.2015 / 15:37
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата MisterN:
Где там самодроид? :-D
В баню пошел. Кстати, у кого еще идеи по тему
- 30.08.2015 / 15:39
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Ну вот, сбили мою мысль.

ИМХО, надо расширять тематику сайта. Не делать из него хабр, конечно, но общая информация по различным околокодерским темам должна быть, может, какие-нибудь основы системного администрирования, не знаю.

Не могу я в длиннопосты :-(

Изменено ДубоХирург (30.08 / 15:39) (всего 1 раз)
- 30.08.2015 / 15:46
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, и я о том же. Зачем делать из сайта сайт андроид программирования?
- 30.08.2015 / 15:47
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
А то сейчас сделаем из сайта что-то в роде 8ого виндоуса.

Изменено MisterN (30.08 / 15:52) (всего 1 раз)
- 30.08.2015 / 15:54
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
о боже, что тут творится :gg:
На дизайн нужны деньги, на движок время, на контент люди, так что ничего не будет, расходимся.
- 30.08.2015 / 15:57
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Naik, не мешай людям заваливать тему идеями, которые никто не будет реализовывать :gg:
- 30.08.2015 / 16:26
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Ого, серьезную тему Ксап поднял. Я уже давненько думаю в какое русло можно все это повернуть и это было интересно.

Теребить web_demon'a, чтоб если не открыл движок, то хотя бы взял команду себе.Насчет команды - в связи со сложившейся ситуацией (прям на днях), у меня освободится 2 места в репо. Одно для Ксапа, я так понимаю, другое - кого-то еще (Виктор и так там в теме).

Работы в плане программинга уже нету, поэтому буду начинать снова возится с новым движком. И вот тут самое интересное. В новом двиге, кроме юзерской части, есть статьи и форум (еще с других проектов можно переверстать новости и кое-что еще) в веб версии, и фотоальбомы - в вап версии.

И вот теперь куда развивать все это нужно решить, так что с интересом понаблюдаю за этой темой. У меня есть какие-то мысли, пока озвучу только в админке, чтоб не загонять вас в какие-то рамки.

Изменено web_demon (30.08 / 16:27) (всего 2 раза)
- 30.08.2015 / 16:34
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Добавьте блекджек и шлюх за бины :кек:
- 30.08.2015 / 16:37
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
AHiLLA, бины уже Virus-onъ отменил :gg:
- 30.08.2015 / 16:41
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Насчет бинов - вообще не хочется никаких внутрисайтовых валют, сама идея хуже бреда Аски, хз как я до такого додумался. В новом двиге точно не будет такой хероты, но будет система с правами, которая, как мне кажется, будет лучше стимулировать, ибо будет давать больше свободы на сайте ответственным пользователям.

Изменено web_demon (30.08 / 16:41) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 218
Фильтровать сообщения
Поиск по теме