Вниз  Консорциум по перепрофилированию
- 30.08.2015 / 15:02
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Цитата dimon_net:
Тут ты прав. Лучшее писать статьи, чем писать плохо о J2ME. :-(
Лучше бы писали статьи, чем принижали мёртвую J2ME Писать плохо могу и я, а вот статьи писать - нет
Открыть спойлер
Открыть спойлер


Изменено MisterN (30.08 / 15:02) (всего 1 раз)
- 30.08.2015 / 15:11
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Вы знаете с чего нужнсо начать? А ВОТ НАЧАТЬ НУЖНО С ЗАГОЛОВОКА!
  1. 1. Аннимон, меняй заголовок на "Программирование под Андроид и не только..." ну  давай меняй до завтра.
  2. 2. На главной странице, убери все элементы которые связаны с ява ме. Но не удали из сайта пусть ява ме остается в заднем плане.
  3. 3. На главной странице создать раздел "начало пути" который научить новичку программировать под андроид от а до я. Особенностями уроков пусть будет простата в объяснении. Раздела годами будем наполнят вместе. Уроков будем добавлять бесконечно. Сначала кто-то пишет урок потом  обсудим на форуме, корректируем и добавляем в раздел. Вобщем, в русскоязычном сообществе тот раздел будет виайпи курсом среди других курсов.  
  4. 4.  Добавлять еще разделов под андроид.
  5. 5. Быстро-быстро проводить  конкурсы под андроид программирование.
  6. 6. Создать раздел "текущая задача" где одновременно будет доступно только одна задача.  Задачу сможет добавить только активные юзеры. Задачу увидят все и добрые помогут. На этом у меня пока все. Будет еще идеи - выскажу

- 30.08.2015 / 15:13
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
MisterN, Вот переводи :gg:

Кстати, кидали бы статьи, которые надо перевести, может кто-нибудь и переведёт :dum:
- 30.08.2015 / 15:14
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата kingdosya:
Вы знаете с чего нужнсо начать? А ВОТ НАЧАТЬ НУЖНО С ЗАГОЛОВОКА!
  1. 1. Аннимон, меняй заголовок на "Программирование под Андроид и не только..." ну  давай меняй до завтра.
  2. 2. На главной
С тобой всё хорошо? :gg:
- 30.08.2015 / 15:16
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
Кстати, кидали бы статьи, которые надо перевести, может кто-нибудь и переведёт :dum:
Я не против этого. Если найду скину. :)
- 30.08.2015 / 15:16
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата dimon_net:
С тобой всё хорошо? :gg:
Тогда ты еще год 10 сиди на ява ме, считав себя человеком у которого все пиревосхиодино
- 30.08.2015 / 15:27
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
kingdosya, форсить андроид, конечно, хорошо, но не жо такой же степени.
dimon_net, однако, андроид довольно популярен и есть шанс поднять с его помощью сайт.
Где там самодроид? :-D
- 30.08.2015 / 15:30
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
А да кстати, давайте сделаем такой заголовок "ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПОД АНДРОИД, мобайл виндовс10 и i0s"
- 30.08.2015 / 15:34
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
kingdosya, а java? c/c++? Тоже популярные языки. А web разработка? Этот сайт посвещен не только мобильному программированию. И если уж так, то где firefox os? :gg:
MisterN, Вот переводи :gg:Я слегка опеченею :gg: , да и зачем?:dum:
Открыть спойлер

- 30.08.2015 / 15:35
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
А почему если перепрофилирование, то перепрофилирование обязательно на андроид? Почему нельзя основное внимание уделить программированию вообще, а не особенностям конкретного языка/платформы?
И почему только программирование, а не, например, обустройка рабочего места и прочие околокодерские вещи?
Наверх  Всего сообщений: 218
Фильтровать сообщения
Поиск по теме