Вниз  Maemo OS
- 25.07.2013 / 01:53
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
BPS, да есть - в интернет магазинах :gy:
- 25.07.2013 / 08:43
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Скок стоит?
- 25.07.2013 / 09:56
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, на твой пост (20.03.2013 / 21:36) отвечу, удивить хотел? На дроиде это тоже есть. Маемо нравится из-за мультибута и из-за батарейки. Но, на тот же дроид планшет можно поставить полноценный линь.
- 25.07.2013 / 09:56
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON, в среднем 10к рублей.
DominaN, ноу сэр, просто констатировал факт. На дроиде есть гтк,кмл,асл и апач?

Изменено Bogdan-G (25.07 / 09:58) (всего 4 раза)
- 25.07.2013 / 10:06
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
- 25.07.2013 / 10:06
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
DominaN, апач не найден. Только на планшеты? Странно. С дровами надо будет танцевать и искать дистрибутив под арм в7 архитектуру.

Изменено Bogdan-G (25.07 / 10:09) (всего 2 раза)
- 25.07.2013 / 10:12
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Не только, но на экране меньше 7' будет стремно смотреться, и попасть пальцем сложно будет. В целом в маемо есть более удобный мультибут, но зато андроид щас на каждом китайце, мой 7' планшет с двухядреным процессором и гигом оперативки стоил почти в два раза дешевле, чем тот жы N900. Ну а к тому же для меня нокла - по определению не умеет делать нормальные телефоны.
- 25.07.2013 / 10:29
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
DominaN,
Bogdan-G, Не только, но на экране меньше 7' будет стремно смотреться, и попасть пальцем сложно будет. В целом в маемо есть более удобный мультибут, но зато андроид щас на каждом китайце, мой 7' планшет с двухядреным процессором и гигом оперативки стоил почти в два раза дешевле, чем тот жы N900. Ну а к тому же для меня нокла - по определению не умеет делать нормальные телефоны.хм.. мне и на 3.5" читабельно то что пишет терминал.
-
А с этим не согласен - "Ну а к тому же для меня нокла - по определению не умеет делать нормальные телефоны." Если под данный критерий пустить не только аппараты Нокиа, но и др. производителей, то большинство телефонов не нормальные и без разницы кто их там сделал и как. :gy:
-
На планшете другое железо, плата больше, компоненты больше и следов. дешевле, хотя я видел нокиа н900 и за 5к руб и людей бравших его за 3к руб(б/у).
- 25.07.2013 / 10:37
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, терминал, может, и читабельно, а в иконки на гуе ты пальцем не попадешь. Проверенно лично.
И телефоны тоже дешевые есть, размер платы, конечно, важен, но это не основной параметр.

А нокия - не умеет делать нормальные телефоны, но, не смотря на это, продержалась в лидерах рынка десятилетие. Не простительно. :gg:
- 25.07.2013 / 10:39
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
mrEDitor,
терминал, может, и читабельно, а в иконки на гуе ты пальцем не попадешь. Проверенно лично.для таких случаев есть стилус :hack: как раз для чего то мелкого :gg:

А нокия - не умеет делать нормальные телефоны, но, не смотря на это, продержалась в лидерах рынка десятилетие. Не простительно.Значит все таки нормальные раз продержалась :dum:
Наверх  Всего сообщений: 402
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (20)