Вниз  Maemo OS
- 25.07.2013 / 12:08
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
в н9 помощнее железо будет
__________________
 знает толк
- 25.07.2013 / 12:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, но: нету слота под карту памяти, нет кверти клавиатуры, почти нет ни каких кнопок(кому как , хотя если кверти клаву в н900 закрыть то тоже почти нету :hack:) есть версия под 16гб достать проще, чем 64гб.(хм..)
- 25.07.2013 / 16:08
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
http://maemos.ru/forum/index.php?showtopic=1414 по железу лучше гораздо их обоих
- 25.07.2013 / 16:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
DominaN, одно но - в кармане не унесешь.
- 28.07.2013 / 14:38
DeJQit
  Пользователь

DeJQit 
Сейчас: Offline
Недавно решил купить девайс на Maemo - Nokia N9. Заказал на сотмаркете. Жду...
- 30.07.2013 / 17:38
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Забил раздел рутфс, чтож надо бы его прибрать :-D
- 27.09.2013 / 23:21
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Подумываю все таки переформатировать разделы, а вообще суть модификаций ОС - ты знаешь что делает тот или иной процесс в ОС, на что они/она/он способны, есть то что нужно тебе, нету мусора, все работает как часы и нету: а что там в андроиде вот это за непонятика(?) и зачем вон тот процесс делает это, я знаю что можно собрать свою прошивку, но в любом случае будет гемор, вопрос в том где и в чем его будет больше, выбор андроида потому что есть у всех или большинства(стадо) и софта/игр много(много то много, а шедевров на уровне выше ява игр, ХД качества и без "веселья" от общей массы мАло) не аргумент.

Изменено Bogdan-G (27.09 / 23:23) (всего 1 раз)
- 29.09.2013 / 13:41
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, пфф, тоже самое можно сказать, что вот если у меня есть железка на маемо то я теперь выше стада, я теперь илита. Всегда можно выяснить за что отвечает тот или иной процесс, а если они не нужны, то ставится рут и они выпиливаются. Одно дело это массовый аппарат типа гелакси, в котором все анально огорожено (хотя и периодически ломается), а другое дело неплохой китайский аппарат, который обладая такой же или превосходящей начинкой стоит в разы дешевле, да ищо и модификации отлично поддается, вплоть до установки чистого линукса. Что касается маемо, то она, видимо, лежит где-то посередине между массовым продуктом и инструментом для прошивкокопателя.
- 29.09.2013 / 14:06
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
DominaN, вообще писали - ось для гуру, копайся сколько влезет :gg:
- 29.09.2013 / 17:18
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
DominaN, в китайских телефонах тех. характеристики могут быть и лучше, но в качестве камеры, звука, экрана, корпуса как правило проигрывают. И что-то я не вижу на китайские телефоны обилия прошивок, а вот для любого гелекси их десятки или в худшем случае около 5 можно найти нормальных. На тот же Galaxy Gio (2011 год) уже андроид 4.3 есть.

Изменено Naik (29.09 / 17:24) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 402
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (20)