Вниз  Project zone 2d online
- 8.02.2017 / 15:21
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата Korvin:
Витаминыч, да и в Ray of Hope не получится погонять на андроиде.
Так и в сталкера не получится, и вообще, в большинство полноценных игр :gg:

Не, ты делай, ибо в сравнении с другими поделками от школоты ты намного дальше продвинулся.

Касаемо теста: в паблике несколько постов, что тест прошел замечательно, багов не обнаружено. ВТФ? На серверной части? Ибо у меня на клиенте лагала стрельба, т.е. создавалось ощущение, что персонаж после каждого выстрела перезаряжает.
Потом, анимация перезарядки сбрасывается при начале движения, почему? На ходу даже стрелять нельзя, блин, обязательно надо остановиться (например, среди кучи кабанов, весело однако).
Потом, перемещение по карте.. Бега по факту нет, но его заменяет перемещение по диагонали. С этим что-то надо делать. Например, порезать приращение dx и dy при одновременном зажатии двух кнопок.
И еще видел баг, когда Холеный размножился до 5 персов, это как вообще? :-D Я так понимаю, у него был открыт инвентарь во время выброса/прохождения тучки зеленой/толпы зомби, либо, что более вероятно, у него из-за пинга случился большущий рассинхрон, часть пакетов с клиента просто не дошла, зато ему было отправлено (или наоборот, хз, что ты там понаписал, но учитывая структуру проекта, я не удивлен, ибо все очень как-то через одно место).
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
1.png (4.67 кб.) Скачано 98 раз
2.png (3.3 кб.) Скачано 98 раз
3.png (5.29 кб.) Скачано 97 раз
- 8.02.2017 / 15:55
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Death, Можно, задавай.
- 8.02.2017 / 16:05
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Не багов, а критических ошибок из за которых глохнет сервер. В отличае от пред идущих тестированний все было ровно. Стрельба у тебя не лагала, просто на первом пистолете очень низкая скорострельность. Сбрасывается перезарядка при движении потому что боевая система пока что не идеальна(это не баг это фича :-D ). Бега пока нв игре нет, сделаю в ближайших обновлениях. Почему разможился Холеный я хз :-D . Но пинг или открытый инвентарь тут непричем.
- 8.02.2017 / 16:07
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Витаминыч, и что ты хотел сказать скриншотами, тебя что то смущает ?
- 8.02.2017 / 16:36
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Korvin, Ты пишешь сервер на: Netty или nio или io?
__________________
 Смерть правит миром
- 8.02.2017 / 17:00
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Death, на Netty
- 8.02.2017 / 17:17
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Korvin, смущает архитектура :gg: Уже сейчас ты заложил фундамент, который в дальнейшем будет сложно поддерживать
__________________
 わからない!!
- 8.02.2017 / 17:18
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Korvin, Ооо, версия какая(какого года)? Где уроки находил?
__________________
 Смерть правит миром
- 8.02.2017 / 17:23
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
А у меня был баг, когда я поднялся к железной дороге, потом начал возвращаться обратно и при остановке меня перебрасывало опять к вагонам, а при ходьбе вновь возвращалось на нужное место.
__________________
 let live
- 8.02.2017 / 17:35
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Korvin:
Death, на Netty
сколько народу эта либа вытянет и сколько планируешь?
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)