Вниз  Project zone 2d online
- 8.02.2017 / 17:39
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Ну я думаю зависит от сервера и реализации самого сервера.

Так, вроде до 1к клиентов может выдержать.
__________________
 Смерть правит миром
- 8.02.2017 / 18:03
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
А у меня был баг, когда я поднялся к железной дороге, потом начал возвращаться обратно и при остановке меня перебрасывало опять к вагонам, а при ходьбе вновь возвращалось на нужное место.
Такое бывает из-за пинга(во всяком случае в других играх).
- 8.02.2017 / 18:06
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
А у меня был баг, когда я поднялся к железной дороге, потом начал возвращаться обратно и при остановке меня перебрасывало опять к вагонам, а при ходьбе вновь возвращалось на нужное место.
Чувак, ты попал в аномалию :lol: :lol: :lol:
Там только в одном направлении можно выйти
__________________
 знает толк
- 8.02.2017 / 18:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, неа, я тоже так думал, пока снова не полшел в ту же точку и все ок было. Аномалию то видно на земле
__________________
 わからない!!
- 8.02.2017 / 19:58
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Korvin, смущает архитектура :gg: Уже сейчас ты заложил фундамент, который в дальнейшем будет сложно поддерживать
В дальнейшем уже давным давно наступило, если бы фундамет был бы хреновый, я бы не смог довести проект до такого состояния.
- 8.02.2017 / 20:07
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
aNNiMON, скорее всего ты попал в аномалию(еле заметное пятно, а на фоне бетона вообще хрен заметишь). Но еще может быть ты зацепился за край какого нибудь объекта на сервере, а на клиенте проскочил, так бывает(редко) из за того что координаты с сервера передаются в int а не в float, поэтому существует небольшая погрешность в позициях игрока на клиенте и на сервере.
- 8.02.2017 / 20:12
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
сколько народу эта либа вытянет и сколько планируешь?
Death прав, все зависит от реализации сервера, планирую выдержывать столько народу, сколько потребуется (методом шардирования, или может быть замедлением времени как в eve online)
- 8.02.2017 / 20:13
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
А у меня был баг, когда я поднялся к железной дороге, потом начал возвращаться обратно и при остановке меня перебрасывало опять к вагонам, а при ходьбе вновь возвращалось на нужное место.
Тоже такое было. Прыгал не только игрок, а и вся карта
- 8.02.2017 / 20:14
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата Korvin:
Naik, Ну это понятное дело, что тебе не понравилось. Тестить можно квесты, выбросы, pvp, pve, радиацию, аномалии, мутантов, артефакты, можно поучаствовать в защите сталкерской деревни от набегов зомби
Но зачем мне все это делать? Например зачем защищать деревню?
Геймплей хромает

Изменено Naik (8.02 / 20:15) (всего 1 раз)
- 8.02.2017 / 20:23
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Death, использую старую версию Netty. Вот тут можно почитать как все настраивать.
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)