Вниз  Авторские права
Тема закрыта
- 17.01.2016 / 14:02
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Magatino, 5.2 Размещая информацию в любой части Сайта, Пользователь автоматически безвозмездно предоставляет Администрации неисключительное право на ее использование путем копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации. Для указанных целей Администрация может изготавливать производные произведения или вставлять информацию Пользователя в качестве составных частей в соответствующие сборники, совершать иные действия, служащие достижению указанных целей;

... предоставляет неисключительное право.

Не согласен - отзывай «информацию». Никакой речи о передаче прав администрации сайта не идёт. Как так же не речи о возмещении убытков.
__________________
 don't tread on me

Изменено aRiGaTo (17.01 / 14:03) (всего 1 раз)
- 17.01.2016 / 14:15
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, Считай уже отозвал :кек2:

Эд,
Так общайся по своим интересам, а не заходи и не смотри куда не стоит.
Я на порнуху внимание не обращаю, наверное потому что я над этим не концентрируюсь.
Сракес такой же ВК, отличий не вижу, просто в последние годы ВК стал более законопослушнее и народа поболее :gg:

Изменено Magatino (17.01 / 14:18) (всего 2 раза)
- 17.01.2016 / 14:16
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Кто это пункт в правила добавил? Первое апреля ещё не близко.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 17.01.2016 / 14:33
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Я вобще в авторских правах ниче не понимаю, если кто-то заюзает мой код в личных целях(иначе зачем), как я про это узнаю? А если узнаю, что с того? Куда стучать?
- 17.01.2016 / 14:34
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
aRiGaTo, Я на порнуху внимание не обращаю, наверное потому что я над этим не концентрируюсь.
:wow2: научи меня
__________________
 Делай шум!
- 17.01.2016 / 14:35
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Кто мне должен выдать "Авторские права", и что мне с них? :-(
- 17.01.2016 / 14:37
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Alexandr, обратись к соответствующим документам своей страны. В России об авторских правах написано в Гражданском Кодексе, в четвёртой части.
__________________
 don't tread on me
- 17.01.2016 / 14:39
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
aNNiMON,
Я, aRiGaTo, отказываюсь от предоставления информации этому ресурсу и настаиваю на удалении. В том числе всего созданного мною контента (сообщений, кодов, сообщений в ЛС и т.д.). Именно удалению, а не `del` = 1
__________________
 don't tread on me

Изменено aRiGaTo (17.01 / 14:43) (всего 3 раза)
- 17.01.2016 / 14:40
Wladimir134679
  Пользователь

Wladimir134679 
Сейчас: Offline
Да чего вы так всполошились? Вам что ли жалко? Вы что супер гении? Что вы переживаете за свою прогу? Она что ли за деньги куплина или продаётся?

Мне не жалко свои быдло-коды. Заберайте :lol: если они вам нужны.

Тут выкладывают свои проги что бы их скачивали. Вот сейчас я возьму и скачаю исходник и изменюе его, выдам за свою прогу.

Решать вам.
__________________
 Смерть правит миром
- 17.01.2016 / 14:46
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Неплохо :hack:
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 72
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)