Вниз  Авторские права
Тема закрыта
- 17.01.2016 / 15:31
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Я говорю что по-моему имхо я считаю что буря в стакане.

Со стороны какой-то свободы все верно. Но если смотреть в лицо действительности, то лалки какие-то. Что мы тут создали такое эпичное, или страшно за какие-то фантомные проекты (а вот напишу когда-нибудь, а тут такое...). Пока я вижу обиду за конкурс.

Докажи что ты это ты, привяжи свой ник к паспорту, что мешает мне присвоит чужую работу на любом другом форуме. Да это смешно короче, бунтари диванные блять.

Юзайте Creative Commons поверх правил.
- 17.01.2016 / 15:35
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Че Аригато так плющит?_/
- 17.01.2016 / 15:42
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Зачем восстанавливать, удаляйте :кек:
__________________
 don't tread on me
- 17.01.2016 / 15:44
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, чо так кардинально? Ты что не анимоновец теперь?
__________________
 знает толк
- 17.01.2016 / 15:45
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
"com.annimon.DeprecatedException: Пользовательское соглашение, существовавшее до 17.01.2016 признано недействительным. Ожидайте составления ногого нового.
      at com.annimon.Rules.<init>(Rules.java:19)
      at com.annimon.Index.showPage(Index.java:228)"
усе. проблемы нет как бы :кек2:
- 17.01.2016 / 15:46
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
но и соглашения нет :hack:
- 17.01.2016 / 16:22
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Расскажу, как мы до такого докатились оно было.

     Март 2015

По чистой случайности я набрёл на статью Ксакепа в гугле. При переходе увидел вместо контента точку. Вот такую:
.Ксакеп хотел удалить статью, но такого пункта не было, поэтому просто отредактировал содержимое. У нас с Алексеем здорово припекло по этому случаю, статью восстановили и перекинули на другого пользователя (нажмите там в конце статьи на автора - увидите).

Решено было добавить в пользовательское соглашение такой пункт, чтобы подобных казусов не случалось. И... знатно перестарались, перекинув весь контент на плечи администраторов.

Где был мой мозг в тот момент, я не знаю...


     Наши дни

Зайдя в дневники, я увидел такой вот комментарий. "Что ещё за пункт", — подумалось мне, — "ну-ка?". Зайдя в пользовательское соглашение, я-таки увидел правило и как заорал. Всё это время я был в ответе за вложения, бредни, статьи и возможное ЦП???
Отчаянная попытка вспомнить, когда же этот пункт появился и где в то время был я, не принесла успеха. Да и что это даст?

За год моя точка зрения изменилась. Теперь же я понимаю, что поступил неправильно, восстановив против воли Ксакепа его статью. Если кто-то не желает видеть свой контент на сайте и нет функции удаления - обращайтесь, удалим.



@aRiGaTo восстановлен с потерями (минус коды и минус вложения). Больше так не делай. Я про нагнетание обстановки. Ты выставил нас - администрацию - какими-то мошенниками, которые наживаются на том, что никто не читает правила, присваивая и продавая статьи и всё остальное, что здесь выкладывают на сайте. Не смотря на правила, здесь зачастую принимали решения в пользу пользователя, а не администрации. Не заставляй нас ставать становиться скучными роботами и действовать исключительно так, как написано в правилах, не учитывая человеческий фактор и прочие особенности.
Я на тебя не обижаюсь и ты меня извини.
__________________
 let live
- 17.01.2016 / 16:28
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Что такое ЦП?
__________________
 Делай шум!
- 17.01.2016 / 16:35
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Vapigor, за тобой уже выехали.


Прикрепленные файлы:
pb.jpg (84.38 кб.) Скачано 290 раз
- 17.01.2016 / 16:49
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Helltar, Оу, я ж не в курсе был. Я этим, на пативэне, так и скажу.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 72
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)