Вниз  SmileExt - удобный доступ к смайлам
- 20.02.2016 / 14:43
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
как юзать tempermonkey в uc web ?
- 20.02.2016 / 15:35
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
ucweb работает, как всегда без Tampermonkey :osminog:


Прикрепленные файлы:
Снимок.jpg (57.09 кб.) Скачано 716 раз
- 20.02.2016 / 15:36
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
если кто хочет чтобы я добавил ваш смайл в категорию пользовательских - пишите сюда.
оформление для предложения - тег и картинка. например: ::tripple_kek:: и прикрепленная картинка. или же просто киньте ссылку на пост из смайло-темы.
разберу ваши предложения и добавлю смайлы какие получится :gg:
- 20.02.2016 / 15:37
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Цитата deamonsik:
ucweb работает, как всегда без Tampermonkey :osminog:
качественно UCweb сделали. А google chrome хоть и поддерживают юзер-скрипты без доп расширешний - но не работает куча доп функций, и даже @match некорректно обрабатывается.
- 20.02.2016 / 16:03
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
к нижней панели так и не приделал кнопку. В верхней неудобно тем, что привык к расположению и теперь вместо ссылки тыкаешь смайл. В чём конкретно проблема с позиционированием?
__________________
 let live
- 20.02.2016 / 16:15
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
к нижней панели так и не приделал кнопку. В верхней неудобно тем, что привык к расположению и теперь вместо ссылки тыкаешь смайл. В чём конкретно проблема с позиционированием?
проблема в расположении элемента с позиционированием absolute. оно работает иначе чем относительное позиционирование (relative). с относительным я бы просто поместил кнопку вниз, и появляющееся окошко сдвинул бы относительно кнопки. а с абсолютным - местоположение задается относительно окна (или по умолчанию от родительского элемента). и без сильных заморочек никак не узнать точное местоположение элемента X/Y относительно окна (jQuery помог бы, но его не получится юзать), чтобы задать точное расположение панели смайлов. В скрипте и так окошко ресайзится при изменении окна через JS, хотя правильно все реализовывать через CSS. просто дизайн сайта не предназначен для такой фичи, и это от части как костыль.

Изменено PLUTONiUM (20.02 / 16:15) (всего 1 раз)
- 20.02.2016 / 16:22
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
aNNiMON, хотя сейчас хорошо загуглил и нашел один способ, надо попробовать, но будет ли он корректно у всех работать - я не знаю
- 20.02.2016 / 16:34
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, а, понял, панель перекрывает кнопку, если она внизу будет.
__________________
 let live
- 20.02.2016 / 16:38
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
aNNiMON, не совсем. вообще можно сделать чтобы JS контролировал позиционирование элемента при ресайзе окна и прочем - но у всех будет ли это работать без проблем - я не знаю. так с CSS просто что он сам определяет где какой элемент будет, сам ресайзит и прочее делает. :gg: можно конечно при желании и посложней вещи сделать, обойти ограничения, но это уже будет костылем. я пока что нашел минимально проблемный способ - то что сейчас. вообще кнопку можно и поменьше сделать чтобы она не мешала, или даже перенести ее на новую строку, да способов куча.
- 20.02.2016 / 16:46
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
О каких костылях речь? Просто переставить эту панель, чтоб она создавалась после формы. http://i.imgur.com/NdWKMPJ.png :хз:
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 42
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)