Вниз  Жалобы
- 19.12.2015 / 22:53
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Khorrth, ИМХО Oak посчитал, что дальнейшая дискуссия уже не вернётся к Си, поэтому решил остановить её.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 19.12.2015 / 22:54
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Khorrth, вот потому у нас и введены предупреждения, чтобы предупреждать. Другое дело, если б забанили, тогда был бы толк от жалобы, а так, извини.
__________________
 let live
- 19.12.2015 / 22:57
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
aNNiMON, сначала ему Дуб бан выписал, но потом передумал, предупреждение оставил.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 19.12.2015 / 23:00
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
NaruTrey, тем не менее, жалуется он на предупреждение.
Но так-то, лучше создайте тему для холивара JVM vs Native и обсуждайте, будет чётко по теме.
__________________
 let live
- 19.12.2015 / 23:45
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Заоффтоплю. Если отменить бан, и этот бан длился не дольше 20 минут, то по каким-то неведомым причинам, бан превращается в предупреждение. Такие дела.
- 19.12.2015 / 23:47
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Ксакеп, надо было тогда не костылять, а поле добавить в таблицу.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (19.12 / 23:47) (всего 1 раз)
- 20.12.2015 / 07:39
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Вообще раз уж пошла такая тема, то неплохо было бы разделить баны и предупреждения, чтобы "предупреждения" не висели нарушениями у пользователя.

Жалующийся, предупреждение убрал ввиду обсуждаемого.
__________________
 Эль Презеденте
- 20.12.2015 / 15:54
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Пост #439431
Неуважение к собеседнику.
- 20.12.2015 / 18:33
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Забаньте Васю, заманал уже
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 28.12.2015 / 02:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Пост #443166
Да, это снова я :)
Все бы ничего, если бы я не оформлял тему на форуме. Так как у нас предупреждения, они же баны, не показываются в реальном времени, я не заметил, что Виктор вынес предупреждение.
Собственно, мой пукан всполыхнул после нажатия кнопки Написать и попытки отката к созданию темы. На что мне браузер выдал стандартное сообщение (скрин). Текст, естественно, похерился.

Жалуюсь сразу на несколько пунктов:
а) по каким таким критериям определяется, к месту ли употребляется тег разделительной линии? Мне теперь что, перед отправкой какого-нибудь текста надо отправлять Виктору, чтобы он оценил степень уместности и отцензурил текст?
Но это будет субъективным мнением, тащемта. Может, создадите редколлегию/совет? Где общим голосованием будете решать, уместно или нет?

б) Почему Предупреждения до сих пор работают как баны? @CucumberAdm говорил же, что все ОК будет, предупреждение будет висеть плашкой, не лишая при этом возможности работы с сайтом. Снова поднимается вопрос работы предупреждений не как предупреждений, а как предупредительного бана.

в) Возвращаясь к пункту а). Почему разделительная, подчеркиваю, линия не может служить для зрительного разделения обращений к разным людям? Здесь что, есть какой-то автоматический аналог? Например, обрамление или выделение никнейма?

:ps: Да, реакция моя бурная. Слишком много катализаторов оказалось.
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
screen.png (14.42 кб.) Скачано 114 раз
Наверх  Всего сообщений: 3170
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (148)