Вниз  Жалобы
- 28.12.2015 / 03:04
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, вроде ж доступно написал - чревато банами. Ты решил проверить сразу же под моим постом, а потом и в другой теме, а следом и Влад понёс этот hr. Проверил - получил предупреждение. Или мне тебя поощрить следовало, открытку прислать, медаль вручить, станцевать для тебя по этому поводу надо было?
__________________
 let live
- 28.12.2015 / 03:14
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ты решил проверить сразу же под моим постом,Я, на самом деле, так не решил, это уже твои фантазии администратора. То, что я решил, я написал личным сообщением, т.к. на тот монент больше некуда было написать.
поощрить следовало, открытку прислать, медаль вручить, станцевать для тебя по этому поводу надо было?Танец лишнее, хотя я бы взглянул на это. Медаль - не за что. Открытка - если с новогодним поздравлением, то хорошая идея. Поощрить - вообще да, мог бы, наверное. Написать под ним что-то вродеЦитата aNNiMON:
HoldFast, вот, пример сообщения с этим тегом, а так же вероятным злоупотреблением

__________________
 わからない!!
- 28.12.2015 / 04:36
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, пункт б в твоём посте #443178 не выполнен, потому что до него не дошли руки, но задача в issue-трекере висит. Об остальном предпочитаю промолчать, потому как Виктор ограничивает hr, но не ограничивал смайлы маги в каждом третьем посте (за что #спасибоксакепу), а ВитаминКО получил ответ в этой теме, и специально же стал использовать hr в других, а теперь жалуется. Не хотелось бы никого обидеть, но идиоты же. Будто заняться больше нечем.
:triplefacepalm:

Изменено Ксакеп (28.12 / 04:39) (всего 1 раз)
- 28.12.2015 / 04:39
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ксакеп, я понял, вазелин уже приготовил
__________________
 わからない!!
- 28.12.2015 / 07:02
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
А а чом проблема этого hr? Он базу грузит или че?
- 28.12.2015 / 08:39
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
DominaN, придет какой-нибудь "я тут самый самый" и вот такое будет
__________________
 знает толк


Прикрепленные файлы:
ostorozhno.zloy(…).jpg (46.8 кб.) Скачано 130 раз
- 28.12.2015 / 08:53
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ты так и напиши, что тег hr предназначен только для статей. Да и лучше было бы парсить его только там, чтобы небыло риска таких глупых банов.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 28.12.2015 / 08:59
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
NaruTrey, в ПП топика тоже нужен, красиво и лаконично можно оформить его.По моему @Bogdan-G его уже использовал для оформления
__________________
 знает толк
- 28.12.2015 / 09:00
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Цитата vl@volk:
NaruTrey, в ПП топика тоже нужен, красиво и лаконично можно оформить его.По моему @Bogdan-G его уже использовал для оформления
А какой в нём смысл, если Аннимон не определил чётко где его использовать можно, а где нельзя.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 28.12.2015 / 09:04
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ну вот когда дебил какой-то так сделает, как это vl@volk подметил, тогда и стоит говорить. А лучше банить начинать.

Все у вас тут как-то преувеличенно, чрезмерная паранойя какая-то. Я бы и этой ерундой не страдал, коли бы адекватно воспринимали обстановку. и специально же стал использовать hr в другихОпять 25.. специально это как? Вам назло типа?
Имхо, в других темах он больше подходит, чтобы отделить, к примеру, свое мнение. смайл :ps: немного для другого так-то.

В любом случае, я буду оформлять так, как посчитаю нужным и приятным для глазу и простым для восприятия. Дебильным спамом никогда не страдал и не собираюсь, если не провоцировать.

NaruTrey, глупое предложение. Лучше, все-таки в тексте видеть нормальное графическое отделение тем, помимо абзацев, вместо такого:
тут одна большая мысль
_____________________________________________
здесь уже на другую тему

__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 3170
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (148)