Вниз  Игра без ограничений 2018
Тема закрыта
- 30.01.2018 / 01:07
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
aNNiMON, "... так ещё и при зависаниях приходится убивать процесс. ..." - при каких зависаниях, зачем убивать? Выйти из игры просто - эскейп из игры, эскейп из режима онлайн и с главного меню Эксит, в Information значения клавиш привел же.
"... Играть против ИИ, который ходит по закону Math.random() не очень интересно ..." игру делал как серверную, оффлайн режим просто так добавил.
"... а сетевая игра просто виснет. Думал, проблема консольного сервера, но нет, с гуишным сервером тоже виснет: один игрок видит поле и может играть, а второй всё ещё висит на экране списка комнат ..." - я не знаю, как ты играл, но мог бы мне в почту написать, поиграли бы с тобой по удалёнке, я бы запустил серв. Я играл так тестил со своими друзьями, всё хорошо прошло и без приключений.

Если в процессе теста возникли вопросы, мог бы мне в личку написать, чтобы уяснить, что и как с управлением и прочим, а не из-за первого впечатления (по-моему, я писал уже в описании, что могу запустить серв у себя для теста), что где-то оказалось сперва непонятным, ставить итоговую оценку...
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>

Изменено Gifo_Gsoul (30.01 / 01:10) (всего 1 раз)
- 30.01.2018 / 01:50
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
RblSb, молоток, да уровень с вращающимися палками последний и да уровень с линиями звезд долго грузится, но я это учел и добавил чуть больше времени(хотя это все равно самый сложный уровень). А вылетает потому что, память заканчивается, систему частиц надо было через пул делать, но мне было лень )))
- 30.01.2018 / 05:49
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
aNNiMON, в игре скачки скорости специально сделаны . это типо "сбой управления" . и при том это рандомная тема . а то что на пробел надо именно нажимать то это так задумано иначе игра была бы лёгкая
- 30.01.2018 / 06:32
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Освещение и система частиц при разбиении блока порадовали, хотя последнее в LibGDX очень просто делается.
Система чистиц моя собственная :-D То что есть, там не очень удобная и затачивать под это было куда хуже, чем писать своё.
__________________
 Смерть правит миром
- 30.01.2018 / 09:08
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, я понимаю твоё негодоввание, но вместе со мной тестировали ещё два человека и результат был одинаковый - зависание. Я тебе видео даже запишу чуть позже.
__________________
 let live
- 30.01.2018 / 09:32
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
может сначала пусть судьи оценят а потом будете критиковать? Мне лично не нравятся вот эти ваши спойлеры и прочая лабуда
__________________
 знает толк
- 30.01.2018 / 09:44
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Судите ж судьи вы меня ..
- 30.01.2018 / 09:46
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, Так у тебя на яве игра или на qb?
__________________
 わからない!!
- 30.01.2018 / 10:45
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Хорошо, мне тоже интересно увидеть это зависание :dum:
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 30.01.2018 / 10:45
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
Витаминыч, на java, первый мой проект на нём)
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
Наверх  Всего сообщений: 221
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)