Вниз  Объясняриум
- 5.07.2021 / 10:46
prayncode
  Пользователь

prayncode 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Спрос есть, получается.Спрос есть, факты на скриншотах. Есть ещё куча подобных приложений игр со своими особенностями, здесь уже рулит маркетинг.

в общем, переименуй "игру" в "приложение" и люди будут спать спокойнее :gg:Пусть Pro_grammer сначала докажет, что он человек, а то что-то подозрительно активно продвигает тему ИИ.
Pro_grammer сочинит симфонию? Pro_grammer превратит кусок холста в шедевр искусства?

Не знаю, с какой целью он придрался до этого словаря приложения игры, я довольно чётко всё описал в начале темы.
- 5.07.2021 / 11:13
prayncode
  Пользователь

prayncode 
Сейчас: Offline
- 5.07.2021 / 11:55
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Pro_grammer, где тут функционал?
__________________
 знает толк
- 5.07.2021 / 16:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Потестил, все ок. У меня только претензия к описанию - если никак не проверить факт объяснения, то и незачем делать на этом акцент. Я бы этот момент подправил. Типо "опиши/покажи слово на экране, а друзья пусть угадают". А то вдруг человек немой, ему тогда никак не сыграть? ;-)
__________________
 わからない!!
- 6.07.2021 / 19:24
Pro_grammer
  Пользователь

Pro_grammer 
Сейчас: Offline
Цитата prayncode:
Не знаю, с какой целью он придрался
Ну хотя бы для того, чтобы хоть как то обратить внимание на очередное приложение, которое обречено. Не зря же вы $25 потратили за аккаунт?
Ну так вот, +5 закачек это после меня, а то было бы как прошлый раз -
Предыдущий опыт, Запоминариум, 5 установок,
Отзыв:
Ставлю пять звест патамушта эта мой париньЭто круто!
Раз вы чей то парень, значит уже не 3-й класс, как минимум лет 13 есть, ну позорно же заваливать интернет такими поделками. Google Play публикует, им хорошо, так с каждого по $25 миллионы набираются. А вам учиться и учиться надо.
Понятно, что критику не кто не любит, всем надо хвалебные отзывы писать. Но если реально поверите, что это хорошо, и продолжите писать в таком духе? Кто же потом будет науку и космос двигать?
- 9.07.2021 / 14:27
prayncode
  Пользователь

prayncode 
Сейчас: Offline
Версия 1.1

Что нового:
• Вывод количества слов для каждой категории.
• Вывод количества угаданных и неугаданных слов после каждого раунда.
• 14 категорий.
• 1365 слов.

Открыть спойлер



Прикрепленные файлы:
explainarium-1.(…).jpg (66.72 кб.) Скачано 301 раз
explainarium-1.(…).jpg (31.22 кб.) Скачано 337 раз
- 9.07.2021 / 15:01
prayncode
  Пользователь

prayncode 
Сейчас: Offline
У меня только претензия к описанию - если никак не проверить факт объяснения, то и незачем делать на этом акцент.Витаминыч, это сделано с заделом на командную игру. Если захочется помериться тем, какая команда лучше объясняет/угадывает, то пусть хоть игра приложение словарь поможет в ведении счёта.
- 10.07.2021 / 07:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
prayncode, я про другое :gg:
__________________
 わからない!!
- 11.07.2021 / 02:16
prayncode
  Пользователь

prayncode 
Сейчас: Offline
Витаминыч, про что тогда, про способ объяснения слова (мол, немой не сможет объяснить слово устно)?
В таком случае у человека есть два варианта: играть так, как хочется ему, или удалить игру, боясь нарушить строгие законы игрового мира.
- 11.07.2021 / 15:16
Pahon
  Пользователь

Pahon 
Сейчас: Offline
Цитата Pro_grammer:
Тыкать будете своей учительнице по этике через два месяца, это во-первых.
Смотрю, кто-то слишком много на Хабре сидит, обычно там каждый второй цены себе не сложит.

Скажу сразу — игру не тестил, но, судя по описанию, она такая как и должна быть для "живой" игры в компании друзей, а не для "player vs. AI"
Наверх  Всего сообщений: 31
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)