Вниз  Игра "Clone 3D"
- 25.01.2010 / 13:33
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Единственная игра, в которую я могу рубиться бесконечно долго. Полноценное управление, оружие, графика... Даже не знаю что в ней так меня затягивает. Хотя и история там почти отсутствует. А хотелось бы такую объемную историю там, как в Crysis на компе, что бы буквально перенестись в какую то реально интересную и захватывающую историю, где ты главный герой :) В общем в Net Lizard нехватает чуваков, которые делают хороший сюжет и обладают феноменальной фантазией )))
--
обсуждаем игру, а не собственную фантазию
Скачать http://konon.mobi/game/28374/

Изменено web_demon (23.07 / 22:17) (всего 2 раза)
- 25.01.2010 / 22:38
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
M_N, меня туда, меня, меня!!! :gg: Тогда будут вам игры про металлистов, про гитары, про скрим и гроул :gy:
__________________
 let live
- 26.01.2010 / 10:34
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
Игра не особо порадовала,графика так себе хотя в предедущих подобных играх как-то более лучше,а здесь?Странно что NetLizard так подкосил.
- 26.01.2010 / 11:41
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Та нифига! Там графа на высоте! Я бы сравнил с фишлабсом даж. Прорисовка очень хорошая, даже надписи на врагах и клонах читать можно надписи. Особенно с экраном 320 на 240, и управление на высоте, заметно лучше чем в предыдущих версиях. И что может сравниться по графе и функциональности с этим шутером на яве? Да разве что robot alliance, и то в плане графы.
- 29.01.2010 / 15:54
LINKINfan
  Пользователь

LINKINfan 
Сейчас: Offline
Отличная игра! Наверно месяц играл, ток последний уровень так и не прошел :) Как я уже писал на одном форуме что в этой игре чувствуеться что шансы твои выжить очень малы, каждый шаг под напряжением:) это вам не американские фильмы где один уничтожает целую армию, здесь целая армия уничтожает вас :) различные глюки и багы усложняют прохождение игры :)
- 29.01.2010 / 17:42
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
Мне игра оч понравилась. Там графа просто клас и приятное управление.
- 12.02.2010 / 10:58
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ага. Со мной та же история
- 23.07.2010 / 16:03
Goloden
  Пользователь

Goloden 
Сейчас: Offline
Я дошол ток до второй карты и не могу ее пройти! Пазорно както
- 23.07.2010 / 21:35
Dizer
  Пользователь

Dizer 
Сейчас: Offline
А где игра то сама?А то обсуждать игру не играя в неё как то неудобно
- 23.07.2010 / 22:18
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Dizer, обновил 1 пост
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)